Общество

WADA отстраняет Россию от Олимпиады .Как так !! Нас есть Путин он подымает Россию с колен и у него есть план.

Как они смеют так поступать? Ваше мнение ?

WADA отстраняет Россию от Олимпиады
Газета. Ru 9 часов назад
Фото: РИА Новости
Комментарии1026

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) отказывается восстановить в правах Российское антидопинговое агентство (РУСАДА), которое с 2015 года не функционирует в обычном режиме из-за обвинений в сокрытии массового употребления допинга отечественными атлетами. Это может привести к отстранению всей сборной России от участия в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане — 2018.

Из южнокорейского Сеула, где проходит заседание учредителей Всемирного антидопингового агентства (WADA), доносятся все более тревожные новости для олимпийской сборной России.

Завтра, 16 ноября, участники заседания должны решить судьбу Российского антидопингового агентства (РУСАДА), а именно — восстанавливать его в правах или нет. От этого вердикта членов WADA, возможно, зависит, смогут ли отечественные спортсмены принять участие в зимних Олимпийских играх в Пхенчхане — 2018. Однако, по информации ТАСС, решение уже принято, и оно не в пользу россиян: комитет по соответствию WADA рекомендовал присутствующим на заседании признать РУСАДА несоответствующим кодексу международной организации.
https://sport.rambler.ru/winter/38427587-wada-otstranyaet-rossiyu-ot-olimpiady/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=news&updated
Elena Leonova
Это судьба

Цитата из lenta.ru:

В 1999 году Мутко окончил юридический факультет Санкт–Петербургского государственного университета. Защитил диплом на тему: "Должностные преступления на примере спортивных мероприятий".

https://lenta.ru/lib/14182905/full/

То есть, он у нас ещё и большой теоретик, оказывается. Вообще, интересная у человека биография, талант на все руки.

sly2m.livejournal.com

Мутко слишком много знает.
И всё было с одобрения, а может по приказу босса Мутко.
Павел Поздняков
Лучший ответ
Давайте посмотрим на американских спортсменов. Вот взять хотя бы "братьев" Уильямс... Они же больные. По рецепту врача получают лекарства... Даже по фото видать какие они несчастные...
__
_____ _____
забить куй на эти олимпиады и МОК с вадой, не платить им, выгнать представителей ссаными тряпками и организовывать альтернативные соревнования
Almaz Kurbanov
Ольга Зоркина Правильно, закрыться от всех и сгнить, как СССРы. )
Арсений Полиенко Сейчас не то время... на расейские альтернативные игры никто не приедет.. уверен на 100%.
надо было мутко просто уволить и извиниться а не по головке гладить тогда и не было бы таких последствий
Almaz Kurbanov перед кем извиняться, перед этими?
Пусть сегодня и говорят! По мне так пошли они на фуй, вместе с хитрозадыми американцами, агличанами и своими вассалами в ЕС.
Никакой здесь трагедии нет. Просто это ещё один факт, какая дрянь западные спецслужбы. Гадят везде, где могут. А в России устроят альтернативные соревнования с таким же призовым фондом и льготами. Главное, что все видят, какое дерьмо США.
А.
Алексей .
Полностью поддерживаю ответ первого отвечающего. На кой черт нужна такая олимпиада. Суть олимпиады "Быстрее, выше, сильнее". А не "Мы назначили своего самым быстрым". Сам факт возможности недопуска сильнейшего лишь потому, что так захотелось уже говорит о том, что это не олимпиада
Anuska Anuska
профессиональный спорт - это маниакальное издевательство над собственной плотью
а посему: чем хуже - тем лучше
в будущем они превратятся в, так называемые, товарищеские игры
Чико Чико
Мое мнение: России не нужно ни участие в геевидении, ни участие в политических олимпиадах.
Р О М А
Исмаил Эмираметов твоё мнение убого.
Всю команду не отстранят. Фигуристы будут выступать в любом случае и Медведева победит!
И он этот план курит! )
Все эти события - это отзвуки так называемой победы на Олимпиаде в Сочи. Такой же лживой, не нужной России и нечестной, как всё, к чему прикасается Путин.

Но пипл хавает.
Юрий Обухов