Общество
И с этим народом вы собрались Россию с колен подымать?
Комментарии под постом в одноклассниках на тему Навального

России нравится в хлеву.
зачем поднимать то? всех все устраивает.
заказчики всегда умные люди, причем умные подлецы, исполнители всегда подонки с амбициями, это истина. Посему и удался военный переворот в России в 1917году. Шайка умных подлецов использовала быдло (люмпенов, маргиналов, пьяных матросиков) для достижения своих целей, но потом поставило это быдло раком. Так и сейчас в России, идет травля оппозиции, пиндосов, всего мира, мол все пидарасы, а мы честные и справедливые. Вот только санкции ввели против чиновников, а нам говорят против России, медмедь заявляет о росте производства, но при росте производства цены падают, а у нас растут. Народ перестал брать кредиты, нечем выплачивать, так снизили ставки по кредитам и ставку рефинансирования, а нам заявили вот какие они добрые. Говорят что дадут отпор любому агрессору, но агрессор смеется, там же их дети учатся, жены живут, там бабло, дворцы, виноградники... везде ложь, Вот перестали говорить о Сталине, о Красном терроре, а почему, да все потому что рейтинг надо держать, что бы последние не отвернулись....
Что касается колен, то в России демократии никогда не было, это долгий путь, не одно столетие, её нужно добиваться а не ждать от власти. В 1863 году освободили народ от рабства, в 1917 году опять загнали в рабство, в 1991 году попытались скинуть, процесс пошел, но опять попали в кабалу.... видать бог покинул эту землю...
а она когда-то и перед кем-то на коленях стояла?
Россию с колен без народа не поднять, нужно вместе с ней и народ поднимать.
ЛАЙ ПЁСИК ЛАЙ И ЗАВИДУЙ.
Это образ жизни)))) свинья везде грязь найдет
Камшат Аязова
Ты нашел грязь в моем вопросе. Замечательно, свинья)
Чужого народа нам не надо. Пробывали уже на западе, только пи зды получали
Кто трёт про навального тот биомусор, что бы не говорили про него - хорошее или плохое
Камшат Аязова
Ты только что затер про Навального, биомусор
Жанар Керемкулова
вы тоже любите уточек?
Упячки упячки упячки крабе упячки Путин Упячке Навальный упячки Ельцин упячки Ходорковский упячки Шмеле упячки!!!! упячки....