3 апреля
в интервью немецкому изданию Bild Порошенко сказал: "Бойкот российского
газа стал бы настоящей санкцией и поставит Россию на колени. Германия
и Европа могут вместе использовать альтернативные формы энергоснабжения.
Германия не зависит от российского газа".
27 апреля
на встрече с жителями города Бережаны Тернопольской области Порошенко
заявил: "Я убежден, что 2015 год может быть последним годом, когда
Украина покупает газ у России. Не нужен нам этот газ, проживем
без него".
РИА Новости http://ria.ru/spravka/20140525/1009063128.html#ixzz32lTyjWpS
Общество
Парашанко оказывается хлчет поставить Россию на колени?
он -ставленник сша и сценарий простой до невозможности: оттеснение россии от европейских рынков, с использованием гтс укров, переданной сша и сланцевых месторождений газа в западной украине и донецке, куда эта падаль намылись ехать раньше брюсселя или сша, к своим хозяевам. ему нужно вернуть край это под свой контроль. ибо цель сша на краине-это крым, труба и донецк и базы, естественно.
ибо схема проста:
гтсукропии-контроль транзита сша-сдача на границе укр-высокие цены для юго-востока-потеря скидок для стран имеющих их-кардинальное изменение договоров-анулирование ВСЕХ договоров-предоплата в рублях-фиксирование границы укропии официально за наш счет-ес переносит границы свои к нашим границам -укропии больше нет подохла.
поэтому в договоре указать, в пункте, что этот договор не должен мешать реализации росс-укр газконтракта. замеряется на входе и на выходе, и если часть газа европы перепродана укре, то разницу между евроценой и хохлоценой, пусть оплачивает ес.
а лучше максимальная цена для всех, а скидки для друзей с использованием датчиков на их входах и ежеквартальным подтверждением.
укропам -погашение долга, предоплата или гарантии ес под залог акций газпрома или предприятий руины по выбору нашей стороны
ибо схема проста:
А ВОТ Х.... Й ЕМУ!!!!
Он заявил разным СМИ по разному но России угроза прозвучала: ) Что ж посмотрим:)
Да пусть ЛЕСА теперь РУБЯТ !
А мы свой газ продадим Китаю -- благо контракт подписан.. .
Построим ГАЗОПРОВОДЫ в российские деревни и сёла -- может, наконец, РУКУ помощи протянут своим гражданам...
он то может и проживёт без газа... а как остальные?
пффф, заебётся пыль глотать... Не зависит? ага, рассказывайте сказки на ночь, Германия уже наркоман на газовой игле
и за это ему фабрику в Липецке открыли?
да, , с этим придурком Украине будет совсем хана, он сегодня то по-английски говорит одно, а по-русски другое, он не знает что делать
это ему скорее коленом в рыло и под зад от россии достанется..