Общество
У России нет другого выхода, как либо уничтожить весь мир либо поставить его на колени своим величием?
Либо мы заставим считать нас великой державой либо уничтожим вас?
Верно, но с другой позиции.
Планета Земля интересует нас лишь постольку, поскольку обеспечивает существование государства Российского. независимого от инородцев.
Может быть, мы и не победим, но тогда победителей просто не будет - уцелевшие на Земле после того позавидуют мёртвым.
Только такая доктрина обеспечит нам защиту от европейских пидоров, американской мрази, и китайцев, заполоняющих собой всю Землю.
Чужой земли нам не надо - но и своей ни пяди не отдадим!

Еб твою дуру мать.. . Наполеонша нашлась
Привет, дочка киевского офицера !!!Что из дурдома на побывку отпустили? Провокацией решила развлечся !
мир сам себя скоро уничтожит а потом упадет на колени перед Россией. России для этого даже делать ничего не надо, просто не вмешиваться и все.
Где-то срочно откопала фразу про Америку и заменила на Россию? )))
ну раз псаки сказала, онаж фаще баба всегда только правду говорит

Зачем кого-то ставить на колени, если вы с 91г. Перед всеми раком ползаете?

а где ты это видишь?
такая политика у сша, штаты ставят на колени и трахают, а Россия спасает униженных.
Откуда такая ересь?
Как раз Россия к этому не стремится! На колени всех хочет поставить США и поставили многие страны. Россия не встанет уже на колени никогда, в 90-е г. хорошо наползалась! Уроки не забыты!
Россия не агрессор. Нам чужого не надо, но и своего не отдадим.
Вахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха потом сами же по подвалам прятаться будете от бомбёжек и плакаться вахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха