Общество
Удастся ли аналитикам США свалить экономику России и поставить ее на колени?
Эти убогие не хотят понимать, что русские это совсем другой народ, другое мышление. И что эта страна (конечно же Россия) столько воевала и терпела лишений, что нас не запугать, на коленях ни перед кем не стояла и стоять не будет.
Уже 14 лет как нет экономики. вы о чем?
Очень надеюсь, что не удастся.
Путин не зря объединял много лет государства для противодействия гегемонии США в мире, в геополитике, экономике и т. д.
Все пять стран БРИКС – Россия, Китай, Индия, Бразилия и Южная Африка. К
ним примыкает Аргентина (уже открыто заявляющая о своем желании вступить
в объединение) и все более заметно дрейфуют Турция и Индонезия. Две
последние страны принадлежат к исламскому миру – как и Саудовская
Аравия, которая является единственной представительницей всего арабского
мира. Эр-Рияд серьезно рассорился с Вашингтоном (из-за Сирии и Египта,
но это было лишь последней каплей) и выстраивает собственную игру с
Пекином и Москвой.
Плюс площадка АТЭС.
Пекином и Москвой.
Плюс площадка АТЭС.
Это вряд ли. Не 1991 год.
У нас очень приличный стабилизационный фонд накоплен - распечатаем кубышку. Так что США, гниды, обзавидуются ещё нам. !
Даже при цене 70$ (что губительно для самой экономики США потому что у них начнут закрывать сланцевые месторождения) , экономика РФ нормально сможет функционировать ещё 2 года, ничего не меняя, а если все эти два года будет грамотная работа на импортозамещение и развитие собственного производства, то ожидания русофобами краха РФ может затянутся на неопределенное время)
особенность нашей экономики в том, что она всегда сама роет яму в которую потом падает.
Кто бы говорил? это европа стоит на коленях пред сша ..,эта украина уже на пузе ползает пред сша. .
а Россию методом давления на колени поставить невозможно )).
Что русскому к силе, то немцу и американцу -смерть.
Нет. АНАЛитекам такое никогда не удавалось.
сможет. Китай и США ведущие страны .Россия ни что, как бы Путин не пытался корчить из себя лидера великой державы
Олигархов потрясти, так не на один век всем хватит и даже останется
Анна Давыдова
Это точно Давно бы надо хотя бы прогрессивный налог ввести
СССР был колосс на глинянных ногах, а Россия другая
Анна Давыдова
СССРбыл величайшей страной, О колоссе смешно читать нормальным людям! Сравнивать конечно глупо Масштабы СССР и РФ несовместимы Только благодаря предательству смогли его сломить Сейчас пятая колонна еще больше и еще сильнее. чем тогда
Дык уже. Пу и без США всё свалил. ни один завод за 20 лет не построен.
Анна Давыдова
Может быть сейчас и будут строить!
банкирам имеющим доступ к счетам олигархов проще
СССР был в тысячи раз сильнее путинской России и был уничтожен экономически
Анна Давыдова
К сожалению это произоло благодаря предателя типа Грбачева и Ельцына Надеюсь, что Путин другого сорта человек А народ его поддерживает.
Oleg Vaskov
Экономика в данной трагедии ни при чем. Вам бы не собственное зрение опираться, а побольше читать. Для начала начните со знакомством с трудами об ИНФОРМАЦИОННЫХ ВОЙНАХ !!!
конечно удастся, если у власти будет пупок, он так хорошо маскируется под маской добродетеля, но это же гнида, вы же посмотрите куда страна скатилась, зюганов вам всем твердит, что идёт полный развал сельского хозяйства и экономики страны, образование в нашей стране пришло к упадку
Запад может сколько угодно лгать, извращаться и делать прочие неприятные вещи, набивая себе брюхо и счета, соревнуясь друг с другом, однако результатом всего этого будет то, что Путин (Россия) ИХ всё равно обойдёт
так все таки свалить? или поставить на колени? лежащую в руинах экономику свалить довольно сложно, для этого нужно потрудиться, выкопать глубокую ямку и уж потом туда эту самую экономику сваливать. а вот поставить на колени? это же сколько туда нужно приложить чтобы она до этого уровня приподнялась? больше чем мы сами ни один враг для нас не делал. в 60-х годах у звезды эстрады тех лет аркадия райкина была интермедия, где он от имени своего персонажа говорил, что если я попаду на производство, то производство прекратится. вот и настал тот период когда такие персонажи возглавили наше производство . прав был сатирик. так что американцы сущие дети по сравнению с нами самими. и уж если смогли разрушить все построенное нашими предками, то сможем и построить новое . это чисто российский вид спорта: самоотверженное пробивание головой стены. и тут с нами ни одна нация не сравнима.
Анна Давыдова
А в чем противоречие Сначала свалить экономику, а потом поставить на колени?
Правительству надо быть очень очень осторожным, и принимать тщательно обдуманные решения в отношении бизнеса. Полагаю что там "собака дохлая" зарыта.
Анна Давыдова
Именно олигархи и способны на предательство
Не надо бояться санкций. Россия уже тысячу лет постоянно подвергается различным нажимам и военным, и экономическим, и политическим. А уж советское время в этом смысле беспрецедентно!
как говорят на Руси, на хитрую жопу и Х с винтом найдется...)
Конечно, нет !