Общество

Псаки заявила, что "США вместе с союзниками полностью сокрушили экономику России". А экономика США в норме?

Экономика США никогда и не была в норме в этом тысячелетии. Они уже более 20 лет живут в долг у России и других развитых стран. Теперь настолько не хотят отдавать, что готовы поджечь весь мир ради этого.
Мария Микшина
Лучший ответ
как так, помнится что Абама её порвал в клочья ещё 8лет назад.
странно, что же тогда сокрушал Байдон....
Нина Логинова
Ещё бы знать, с какими именно союзниками - европейцы живут только за счёт США и Германии, суверенных экономик у них нет.
Ivan Novokhonov
Светлана Сахарова Опоздал ты, Шариков. Эта тётя уже замужем. Вот её мужику точно не скучно дома!
Светлана Сахарова Press Briefing by Press Secretary Jen Psaki. (Если ты хоть что-то понимаешь, тролль в подгузниках.)
заморозив наш резерв, сша подорвали доверие всего мира к своей валюте. Это начало конца гегемонии
Олег Рубэнов
Dmitry Burykin Хаха ! Они показали, кто в доме хозяин.
Олег Рубэнов много русских сегодня убила?
Сеня Карпан поэтому за доллар дают 80 р а они показали все м кто кричал мы великие у нас посейдон самогон кто на самом деле хозяин
да слышали мы эти сплетни ...недавно Обама хвастался, что порвал в клочья экономику России )) в итоге Европа получила на головы свои тысячи ракет ...
Денис Лебедев
Ой, всё... Вы ещё Пескова процитируйте, пропагандоны ж это истина в последней инстанции))
Sergey Miholapov
Светлана Сахарова Кто для Вас - истина? Чей рупор слушать изволите?
да, уж...
Турция, Азербайджан, Молдавия, Грузия... заменят своими товарами всю продуктовую линейку. Китай, Финляндия, Израиль... всю техлинейку!
Украина подарит России свой экспорт пшеницы, металла, угля... и сала!
Прибалты и Скандинавы подарят экспорт шпрот, кильки, трески...
ну, и куды ж нам без белорусских тракторов и картошки...!
___
анекдот по случаю...
привозит шаланда рыбку на одесский привоз.
Тётя Соня возмущается: "дык, шо бычки-таки тощие?"
рыбак Мойша отвечает: "Тётя Соня! Вы шо ни знаете, что война проходит и нас защищают?"
- и шо?
- а ни шо! Из бычков теперь сало вырезают и защищают нас от жира!
R R
Ну это проблемы разного уровня так сказать. Типа как грустит бабушка что не может гречку купить и грустит олигарх которому позвонили с верфи в Италии и сказали что его яхту достроят не в этом году а в следующем и будет она стоить немного дороже. Вы думаете олигарху менее грустно и не так плохо как бабке? Смею вас заверить это не так и он вам это подтвердит.
Но все же лучше быть олигархом чем бабкой, верно?
Тимур Кауленов гречка есть
но немного подорожала
в Пятерочке 88 р.
я не стала покупать
Это называется, когда левая рука не знает, что делает правая. Только вчера Байден опять заявил, что в росте цен виноват Путин. Как может обвалившаяся экономика влиять на самую мощную экономику мира? Загадка века... Даже армянское радио не знает ответа...