Общество

В Белом доме заявили, что США полностью сокрушили экономику РФ. )) Европы теряя свои бабки с этим согласны?

Я вот не понял. Как можно сокрушить то, что порвано в клочья 7 лет назад?
Наталья Айрих
Лучший ответ
Асия Бейсембекова Можно просто грабануть 600 млрд.
конечно же нет
европу обобрали и поимели как шлюху, а она и не заметила
Николай Сутулов делает мину при плохой игре
Хорошо им там на острове. Как они теперь без доллара выживать собрались?
... ***
Наргиз Жапарова Они забыли, что от самоубийства умирают.
Лёгкого пути не жду, купил пылесос месяц назад за 15 посмотрел ради интереса, уже стоит 25 но самое главное осенью купил культиватор, значит будут овощи, прорвёмся
Артем Голдобин
Наверное сокрушили, если стиральный порошок стоит 811₽.
Конечно. Особенно сильно начнёт "сокрушаться" Европа уже осенью.
Родион Хорчук
Ну у Европы особого выбора и нет, так как сейчас поставили вопрос ребром: либо разорвать отношения с россией и потерять бабки, либо разорвать отношения с США и потерять гораздо больше бабок.
Это самоуспокоение будет дорого стоить
Я чёт пока не заметил сокрушения. А вообще то что Байден украл наши деньги он называет сокрушением? А если у него всё отобрать, он как это назовёт, наверное санкциями.
США и РФ - вместе пострадали одинаково, тое есть - почти никак
Юлия Чигидина
Когда нибудь видели предсмертные конвульсии.., так вот, тоже же самое происходит сейчас с англосаксонским миром .

Последний удар по детям и женщинам в городе Донецк, это показатель той самой агонии..,

в смысле поскорей бы уже сдохли эти нелюди, чтобы больше не приносили горе Людям
Никогда такого не было и опять в клочья..
Максим Улатов
Да после таких бессмысленных действий Америки страна сейчас вошла в фазу "живой труп". Скоро начнут органы отказывать. Первые ждут уже в середине апреля, когда Россия откажется платить свои долги.
Александр Калинин Ничё себе бессмысленные, 600 млрд у России украли.
Екатерина Викторовна Через полгода это будет зарплата + пенсия у бабы Маши, уборщицы из Пятёрочки.