Общество

Если победит РФ, то назначит свое марионеточное правительство в Украине. Чем это навредит Европе и США?

А типа сейчас там не марионетка ни разу сидит
Илья Сенченко
Лучший ответ
Не то, чтобы навредит, но доставит им дополнительные геополитические и финансовые неудобства.
Леонид Бабик
Как раз, тут все предельно просто. Запад не собирался развивать экономику Украины. так что там был тупик окончательный и безотносительный. А Россия, как раньше СССР, интегрирует экономику Украины в свою экономику. И развивать будет, как свою.
Назар Рижко
Марионеточное правительство на Украине необходимо. Они и сейчас Марионеточное, но проамериканское.
Нет, не если, а когда Россия освободит так называемую "Украину" от укронацистов и западным наемников, то наша земля вернется в состав РФ просто в качестве отдельных областей.
Павел Морозов
Вероника Таганова никогда)
ты и есть нацист, ты не просто украинцев за отдельную и как таковую нацию не считаешь, но и название их страны отрицаешь судя по кавычкам.
Украинцы не хотят быть в составе России.
что за глупый вопрос как вы себе представляете победу рф нет ни малейших предпосылок к этому единственной целью сегодня россии как выпутаться из этого дерьма по быстрее и к сожалению в этом тоже не много вариантов и единственный и верный для россии это выйти с территории украины повторю верный для россии но не для путина для него это окончательный приговор
Янукович уже был марионеткой кремля, а потом сбежал под кринолин путина
США теряет рычаг давления на Россию.
Думаю мы там просто разместим свой военный контингент, и будем следить что бы запад не совал свой нос в их выборы
Что значит назначит? не будет такой страны, украина, будет киевская область, одесская житомирская львовская..... Нет страны не будет возврата что запад потратил, титана не будет, зерна не будет........
Эта война не за территории и не за политическое влияние. Украина, как и все другие страны, переживёт влияние Соединённых Штатов и встанет на путь развития равноправных культурных и экономически взаимовыгодных отношений в мировой политики
Каирбек Рсалин
Всем, 80% чекистов и ментов перейдут на сторону народа, а кому как не им знать стукачей и извергов т.о и влияние ЕС и ШША поникнет с чудным образом испарившимся неформальные и формальные объединения, 10% убегут за кордон остальных посадят
Ну в ЕС же марионеточное правительство США есть, что тебя не устраивает ?
Одному тебе не по куй на это по ходу!
M A T L U B
нет.хохлы долго будут мстить. и у путинистов едва ли что получится.
Вопрос неправильно поставлен. В Украине не рабы живут, там не ждут царей
Оля Ионина