пышным цветом.
И работу там найти будет в тысячу раз труднее, чем в России. И про спецоперацию там нескоро ещё забудут. Русских всё равно будут дискриминировать если не прямо, то косвенно точно. И вы готовы через всё это пройти, лишь бы пригреть булки в Европе???
Проходить через всё это ещё унизительнее, чем проходить собеседования в РФ!
Общество
Вопрос тем, кто хотят сбежать из РФ в Европу и США: а вы не боитесь, что столкнётесь там с русофобией? Она там цветёт
Не стоит туда бежать, там все хoxлами забито. И для них все бесплатно. И конечно негласно отношение к русским противническое - бюрократия, волокита, на работу не брать
Екатерина Опарина
Вы уже сбежали ?
Евгений Казанков
информация о том как "там" у тебя, конечно же, из личного опыта :)))))
Лечись, недоумок. Не никакой русофобии, есть неприятие Утина и его политики.
"сбежала" давно уже :)
русофобия цветёт пышным цветом только в российской антиевропейской и антиамериканской пропаганде.
в реальной жизни в Европе я ней ни разу за 20 с лишним лет не сталкивалась
Авак Асриянц
в Испанию?)) и как ощущения в новой стране?
Авак Асриянц
я не читаю пропаганду. а пишу как раз со слов тех самых либералов, которые свалили в Европу, а теперь плачутся в видео на Ютюбе, что их в Европе обижают и дискриминируют.
Живу в сша 15 лет, про русофобию слышу только вот от таких нигде не бывавших из синежопинска
Авак Асриянц
сосни клиторца, лошара!!!
евреи этого не бояться, а русские если туда бегут, то они просто идиоты,они там всегда будут чужие.
делать там нечего , не мечтаю и не хочу
Вместо того, что бы херню тут размазывать, надел бы памперсы и пошел на фронт.
Авак Асриянц
я женщина. и у меня нет военно-учётной специальности.
Это напомнило мне увещевание доброго плантатора , который воспитывал своих рабов такими нотациями ----А не боитесь вы , что сбежав с плантации вы столкнетесь с расизмом ? Ведь люди вас за версту заметят , а то и побить могут за кражу казенных кандалов и цепей ......Но почему же все равно бежали ? ....
Василий Кондрашин
или разговор в концлагере: "А вы не думали, как на вас будут смотреть, когда вы выйдите отсюда в робе"
Из за кого она цветет всем ясно. И в любом случае там лучше, чем тут репрессиии всякие
Авак Асриянц
а кого тут репрессируют? все как жили, так и живут.
Русофоб - человек, который никогда не пострадал от русского человека. Ведь ни одного русского нет у власти в России, ни один русский не выезжал за границу - ему на Родине земля милее и другой страны ему не надо! Русские сидят в России и не рыпаются, так как против них идёт постоянная война Запада и в ней они никакого отношения не имеют! Запад создал страшилку-сибиряка в шапке ушанке и телогрейке, и никак от этого не может отойти в силу своего самовнушения! Вас давят евреи, а русские причём?! Быть русскоязычным и быть русским - это большая разница, но кому-то на Западе голову нагрело и пора охладиться, приехав хоть раз в Сибирь для охлаждения...) Нам, русским, делить с Западом нечего, так как ничего своего не отдадим!
Так не говори что русский. Скажи, что украинец. Там фиг кто отличит, адинарот, хехе))
Авак Асриянц
ну так в паспорте же написано РОССИЯ)))) так и вычислят)
многие русские, кто свалили, жалуются, что им в банке отказываются счёт открыть из-за национальности. тогда как украинцам счёт открывают легко.
Нет её в Европе. Не смотри "соловья"!!!
Авак Асриянц
не смотрю телек вообще.
смотрю видео на ютюбе от блогеров-либералов, которые сбежали в Европу за лучшей жизнью, а теперь ноют в каждом видео.
Она и в России цветет) Притом сверху)
Авак Асриянц
русофобия в России?)) звучит как анекдот))))
тут, конечно, свои проблемы. но если в Европу сейчас свалить, там будут издевательства куда жёстче. Плюс там толпы озлобленных украинцев тусуются.
Есть фантазии, и есть статистика. За прошедший год из страны уехали без малого миллион классных специалистов. С русофобией столкнулись единицы. Вот такая статистика.
Ты просто не знаком с уровнем пластической транспатологии на диком Западе)
входишь-пожилой мужик и с пузом...а на выходе-очень цикавая молодая дивчина)
Ну... почти обмен разумов)...
если читал...
Ну... почти обмен разумов)...
если читал...
она везде цветет...
К русским относятся хорошо, и никому из обывателей ( в отличие от публики в нашей стране) вся эта тема абсолютно не интересна
Авак Асриянц
ага, как же... именно поэтому либералы из ютюба, сбежавшие в Европу, ноют в каждом видео, как им там плохо.
у родственников друзья более 10 лет в Европе работали успешно. После спецоперации все вернулись, т.к. работать невозможно.
да уже проверено ее там нет. это вы байки соловьева и симонян слушаете. а вы поинтересуйтесь кто эти два человека. их биографию.
Авак Асриянц
мне на этих людей пофиг с высокой колокольни.
ты сбежал и уже в курсе что там
Авак Асриянц
нет, я живу в России))
Путин все сделал для того чтобы русских ненавидели в любом уголке земного шара.Поэтом лучше оставаться в родной гавани.
Евгений Казанков
у него не плучилось этого добиться :) ненавидят только его самого за неадекватность.
адекватных людей никто нигде не ненавидит, не зависимо от национальности
лучше там столкнутся с русофобией, чем в Украине с леопардами)))
А ты как отличишь русского от негра мне интересно?
Авак Асриянц
в паспорте написано, что русский. В банке при открытии счёта увидят и откажутся открывать счёт (многие россияне жалуются, что им отказывают). Работодатель паспорт увидит, на работу не возьмёт. Плюс имя и фамилия - русские.
нет, мне абсолютно параллельно мнение незнакомых людей