Общество
Беларусь не поддалась Европе и США, её нагло душит тот же капитализм, чтои СССР когда-то, чем им помочь?
Беларусь не поддалась Европе и США, её нагло душит тот же капитализм, чтои СССР когда-то, чем им помочь? Мадам Меркель, не скрывая, в один миг с гордостью перечислила 9 млрд. евро "на поддержку демократии в Белоруссии.." Это передали ВСЕ средства массовой инфо в Германии и Евросоюзе. Кто получит в Беларуссии эти деньги?! Что будет этими деньгами сделано?! (подрый внутренней валюты? оплата протестов и демонстраций) Почему Меркель суёт свой свинячий нос во все страны, не отставая от США?! Она любимая ученица Хельмута Коль, который сделал ВСЁ, чтобы развалить СССР! Оранжевая в Украине тоже массивно поддерживалась мадам Меркели и США! Дробят гады бывший СССР и его непокорные республики! Уже не надо много думать, чтобы всё это ясно понимать! Этим гадам НЕ нравиться бывший СССР! Значит - НАДО ВЕРНУТЬ СССР !!! Интеллектом ТУПОМУ капитализму НЕ догнать наш, советский интеллект !!!Силой НЕ смогли во время второй мировой подмять нас, теперь разрушают изнутри! НЕ ПОЗВОЛИМ !!!
Много эмоций, девушка, и плохое знание истинной жизни в Беларуси.
Олег Нинику
Надо ехать на землю обетованную.
Андрей Краев
Совсем видать батька с перепугу обделался, раз даже сюда своих троллей выпускает...;)
Интересно.... когда батька разогнал дубинками "апппазицию" весь мир брызгал слюной а когда Саакашвили мочил своих же грузин, весь мир язык в жопу засунул!
Юлечка)) .
"весь мир" - таже Меркель и США и такие шавки, как Ющенко и Тимошенко сразу же помогали Грузии развязать войну против России. Тогда-то грузинский народ НЕ показал своего конкретного отношения к Саакашвили! Сейчас, может быть. Ничего против грузии и грузинов не имею, наоборот - это прекрасный, дружелюбный и талантлевейший народ!
Оля Кравчута
Грузинская оппозиция - вчерашние друзья Саакашвили. Они вообще ничем не отличаются от него.Он разгонял сам себя.)))
Юлечка)) .
поэтому-то и говорю, чтобы вернуть НОРМАЛЬНУЮ жизнь и душевное равновесие, НАДО вернуть СССР, но в совсем новом, более сильном против хамства и убийст качества! Нато бомбит Ливию, там против США пока никто не сделал НИ ВЫСТРЕЛА!
Гибнет невинная страна. хотя искали УсамаБен Ладана, а зачем убивать весь народ? Сначала они лелеяли Усама Бен Ладана, теперь убили, убивают народы Ирака, Ливии и др. стран ...За что?! Так же, немного с другим сценарием УБИВАЮТ народы и счастье поколений СССР !!!Это уже всем без особых раздумий понятно!!!
Бред сивой кобылы.. .
Поезжай и защищай.
Тока не забудь, когда закончатся подачки от Медвепута и Европы, вы сами бесноватого батьку сожрете с голодухи.
Замечу "ностальгистам" - только те бывшие республики СССР живут более - менее нормально, которые полностью избавились от наследства совка, разогнали и осудили посткоммунистов. Дали максимальную свободу своим народам, отменив тоталитарные конституции.
Забери у этого долболома невозвратные кредиты, которыми его все снабжают и получите С. Корею, где народ молится на своего "кормчего" и жрет траву...
Поезжай и защищай.
Лора Самохвалова
У них хоть производство работает. Китай перенаправит дешевые товары на Африку и в России голод наступит. Мы то сами нихрена не делаем как страна.
Юлечка)) .
слушай Pol Volkov, а ты-то где сегодня обитаешь? Явно за свою шкурку испугался! Правильно! Не надёжно тебе будет в США, потому, что внешняя политика слишком агрессивна и прийдёт твой... час, уже первый сигнал был 11 сентября... Как долго политика США будет испытывать терпение всего мира?! Дрожи мальчик, не долго тебе дрожать.. .
Единственное, что может помочь Белоруси - это уход Лукашенко и введение рыночной экономики . Подкормка режима только отсрочит неизбежное .
Мария Тарарук
...И приведет к крови...
Которую еще пока можно избежать.
Ничего глупее придумать нельзя. вы не ушиблись. когда с Луны падали?
Юлечка)) .
новости ежедневные слушать надо и газеты внимательно читать - это нигде НЕ спрятано. Сами почитайте где-то с 10-го апреля всё было этого года! Буквы в школе учили? В слова складывать умеете? Читайте!
Так прямо 9 ярдов евро? Та Вы бредите. .
Кто их душит? Сами себя и задушили, живя не по средствам. Кредиты им не навязывали, увеличивали объём денежной массы они самостоятельно к выборам. Строить экономику из расчёта вечной халявы редкостный дар надо иметь. . А теперь все вокруг виноваты. . Ну-ну..
Юлечка)) .
новости ежедневные слушать надо и газеты внимательно читать - это нигде НЕ спрятано. сами почитайте где-то с 10-го апреля всё было этого года! Буквы в школе учили? В слова складывать умеете? Читайте!
А чем мы им поможем то? Только своими выборами.
Выберем скажем КПРФ Те устроят нормальную национализацию (а не как Путин - полумеры с целью отжать бабло) Все покупки наших олигархов думаю при таких раскладах могут оказаться недействительными. Лукашенко вернет долги товаром или деньгами (пока же возвращал) Наша экономика в себя придет и их наладится автоматом. Сделаем кооперацию производств пошире и дело пойдет.
В общем белоруссам остается только надеятся на себя и как бонус иметь ввиду наши выборы. Нам и самим уже пора давно экономику поднимать.
Мария Тарарук
Если мы выберем КПРФ, которую создал Путин для отбора голосов стариков у реальной оппозиции - ничего не будет.
Надо просто убрать авторитарную власть ворья в обеих государствах, восстановить конституцию и сменяемость власти и ОБЪЕДИНИТСЯ в единое государство. Только не по имперски, а на равных.
Российское руководство, между прочим, тоже к сему руку прикладывает.
Юлечка)) .
думаю, что это правда...
Нужно давать ещё больше денег непосредственно самому Лукашенко, это окупится сторицей, Батька умный, найдёт как их правильно применить.
Мария Тарарук
Богата Россия недалекими войнами!
Светлана Новикова
ему и давали - он распорядитель. Результат - на лице..
Закрыть границы им нужно и будет все в порядке.
Оля Кравчута
В собственном соку они быстрее бацьку загасят!
Мария Тарарук
...И открыть карман пошире...
50% ВВП - подачки Медвепута и Европы.
Юлечка)) .
этого мало...,сама страна не выдержит. Это не решит проблему. Хотя это одно из списка действий...
А зачем столько крику? Вы что заразились от АГЛ так плевать слюной... Бред сивой кобылы.
Юлечка)) .
когда прозреешь, не сможешь уже глаза открыть....
Мария Тарарук
А зачем Лукашенко помогать? Довел Беларусь до полной задницы, теперь пусть сам выкручивается...
Вы уже помогаете, тормозя с выдачей кредитов, требуя продать вам заводы. Только вопрос кому?
Светлана Новикова
Так не просите кредитов. Отдайте ранее выданное и оставьте заводы себе. В чём проблема-то?
Мария Тарарук
Мозг включи.
Заводы надо давно ОТДАТЬ тому, кто станет делать на них НОРМАЛЬНУЮ экспортную продукцию.
А не железный хлам, который нужен тока батьке для отчетности.
беларусь спасёт снайпер.
Оля Кравчута
Точно.Нет бацьки - нет проблем!
Мария Тарарук
Такое дерево не всякая пуля возьмет, однако...
ввести танки и разгромить эту бандитскую малину вместе с ее главарем - это же второй сталин.
Мария Тарарук
Нельзя этого делать.
Надо просто перестать снабжать баблом этого гада, и народ очень быстро разберется с ним сам.