Общество

Если бы Германия воевала только с СССР, то Европа и США ей бы в этом помогали или нет?

Англосаксы и америкосы сделали всё, чтобы столкнуть Германию с Союзом, а самим пожинать плоды. Сучья политика, которая продолжается и по сей день.
Андрей Романов
Лучший ответ
Anto Pover Браво, Клара, хоть и Стервозная....;)
так и помогали.. . только сейчас об этом как то не принято говорить.. . почему то...
Яна Монгуш
думаю да, политические интересы, ресурсы, территория, мол
Не думаю! Вспомните, когда союзники вступили в бой! Только после того, как перевес оказался на стороне СССР! До этого они активно "помогали" двум воюющим сторонам - ждали когда появятся признаки перевеса!
Swetlana Razboynikowa
Безусловно
Mavluda Shadmanova
но не мешала бы точно они и второй фронт открыли в44 году когда стал ясен итог войны
***** Оксана.
Запросто помогали бы.
Zefir @@@
Все ответы до моего чушь и бред!!! !
Такого шанса просто не было бы.... Германия НЕ МОГЛА воевать с СССР, пока между ними была Польша.... (это сцуко география!! ) ;-), а воюя сПольшой, мы получаем ту реальность которая была.... Т. е Англия и Франция обьявляют Германии войну.. .

Эх. не совсем вежлив и корректен я.. , но просто вежливость и корректность обычно слабое место у гениальных людей, ну таких как я...: -))))))))))))))
Валерий Акулин Вообще то поляки сами были не прочь вместе с немцами прогуляться по СССР. И тогда никакая Англия и Франция даже бы и пальцем не пошевелили в защиту СССР.
Они и так здорово помогли, когда в Мюнхене договаривались... А то, что немцы первыми белый флаг союзникам выбросили, чтоб мы дальше не пошли, но нас было сложно остановить...
Уланбек Токонов насколько я помню Мюнхен БЕЛЫЙ флаг выбросили всё--таки чехи....А Гитлер потом еще под тимати танцевал от радости, как он опустил полудурка в цилиндре (Чемберллена)
А еслибы интернета не было, тыбы такие вопросы задавал?
Agusya Aguskina