Общество

Штаты подняли СССР чтобы в Европе был противовес Германии. Германию опустили при помощи СССР, потом опустили СССР, стали

Поднимать Китай (непонятно с какой целью), потом начали опускать Китай (понятно с какой целью), и стали поднимать Турцию.
Потом опустят Турцию, кто следующий?
Да
Дарья
ВАС ПОСЛУШАТЬ - НИКАКОЙ СИСТЕМЫ.. -МОЖЕТ ОНИ СУМАСШЕДШИЕ?
Dilobar Alimova
Лучший ответ
Потом негры погрузят в пароходы все экземпляры библии, с самими растлителями, и отправят тех на Мадагаскар.
И опускания народов прекратятся.
Анна Артюх
Штаты никого не поднимали. Они успешно торговали и с Союзом и с Германией параллельно. И сосут со всего до чего могут дотянуться.
ЕС, как конкурента. Он, тем более начинает борзеть и вякать.
а зачем США поднимали СССР, если в США в это время была Великая депрессия и эконимика была на нуле?
Aigul Isabekova
Дарья Ну чтобы поправить свою экономику торговлей с СССР и чтобы был противовес Гитлеру
бред полнейший, (реально неисповедимы пути бабской логики), на хрена нужно было штатам создавать гитлера. чтоб потом в противовес ему поднимать СССР, не проще ли так и держать Германию в чёрном теле после первой мировой, чтобы не совершать лишних телодвижений по поднятию и опусканию тяжестей.
Настя Крюкова
Дарья не смогли удержать Германию, слишком унижен был германский народ поражением и унижениями после 1 мировой.
Да уж ...Враг. Тогда по логике Южную Америку.
Руслан Зубков
штатам 200 лет отроду кого они там могли поднять
Ильдар Еникеев
хочешь ты следующая будешь! после, как СССР подняли!!.. С 1930 по 1940 в США была всего лишь десятая армия мира!!.. в отличие о европы и СССР!
Дарья в Вики написано шо Архитектурное бюро Альберта Канна (Госпроектстрой) получили от СССР 250 млрд долларов за индустриализацию.
А как они заработали на Гитлере? Я например не знаю.
А кто римскую империю поднял
Македонский?
А его кто?
Тутанхамон?
А его кто... США
Как только все перестанут стремиться к мировому господству, не надо будет никого опускать.
Irina Abzamutinova
Ну, все чуток упрощено, хотя общая логика верна. С Китаем правда не понял, когда его США поднимали?
Ответ на: "кто следующий", достаточно очевиден. Это Китай. Штаты опускали те страны, которые соответствовали 2 критериям. 1) Тоталитарный режим, являющейся противником США. 2) Мощная армия, являющаяся потенциальной угрозой.
Так что, Китай соответствует.
ну блин, как примитивно
divide et impera