Общество

Русофобией страдает Европа и США, а антисемитизмом весь мир. Вопрос- почему?

Joomart Mambetsadykov
Как сказал Черчилль, в Англии нет антисемитизма, так как мы не считаем евреев самой умной нацией.
Максим Рубанов
Лучший ответ
Да не русофобией! Просто на таких, как Вы, насмотрелись.
Joomart Mambetsadykov На каких, таких как я ?..И кто насмотрелся ?..
Русофобией страдает Европа и США? Не льстите себе
Антисемитизмом страдает не весь мир, а только исламскии и христианскии т. к. они не признали Христа и Мухаммеда. Стоит им крестится или признать ислам и их не трогают. Но и христиане не все их не любят. Например Голландия, Дания, Грузия, Финляндия 80 мил. американских евангельских христиан относятся хорошо. Индуистам и язычникам эта проблема вообще не знакома, а это пол мира. Японцы вообще считают себя одним из пропавших 12 колен израилевых и говорят, то что вы считаете их недостатками мы считаем достоинствами, а вот я сталкивался с патологическои русофобиеи даже в исламском мире, например среди арабов и персов.
Руслан Рыжов
__Европа и США не страдают_а живут и радуются__
Евреев не принимают и они остаются своей замкнутой группой. А русская кровь и так сильно разбавлена, а попадая в другие страны человек дальше продолжает смешивать рассы, по-этому территориальное неприяние меньшего масштаба:).
Zafarjon Risbayev
потому что это круто !
Потому что русские достали Европу и США, а евреи -- весь мир.
Сергей Седов
Не доросли мы еще!!!!
Eka Javaxishvili
То что нам в голову вбивают. то мы и думаем, это интернет. телек, радио и ипрочая *уита.
Европа и США боятся, что русские придут. а евреи уже везде пролезли
Ержан Абуов