Общество

В Украине русофобия, в Европе русофобия, в США русофобия. Блин, хоть где-то русских любят?

Какой простой вопрос, но хороший и очень актуальный. Сегодня нет на планете таких мест.
Ольга Гуз
Лучший ответ
Друг мой, путинское геббельс-ТВ - сплошная ложь. Надо самому сгонять за рубеж, чтобы увидеть отношение к русским. Точнее, никакого особого отношения нет, все как к любому туристу из другой страны. В Турции при мне в баре сидели западные хохолусы и наши ребята, русские. Без проблем базарили все на русском и вместе водку пили. То же самое и на пляже - отдыхали все вместе без проблем.
Пидоры никогда не любили натуралов .
Сергей Ильин
Везде любят. Даже на Украине больше половины к простым русским положительно относятся. Меньше смотри новости
Мария Кузьмина В Зимбабве. Как второе блюдо. Но водителям его нельзя, ибо алкоголя в нем слишком много
Русофобия очень широко распространена в мире
Что в США, что в Европе на русских до лампочки, не выдумывай.
Конечно любят. Например, в платных поликлиниках.
Eugen Puder
Любят и уважают
Не смотри телевизор Вася
И особо гос каналы
В северной корее, куда мы так стремительно идем...
Maks Maks Ryza Goy
Без денег никого не любят
А ты уже сегодня спрашивал, мне страны наших друзей тебе второй раз перечислять, стпервого не понял дебил?)
Василий Житаев
Везде уважают.
Настя Гермус
Я так понимаю, что фобия - это боязнь, в данном случае боязнь России. Получается, что они все ссат почему то, видимо, понтовались слишком много и морально получили по рогам, вот и боятся теперь.
Ihami Eker
За отельные деньги любят в Тувалу, Вануату, Науру, Никарагуа ну и на Филиппинах
Особо любить то не за что.... да и кому нужна их любовь... Только проститутке необходимо чтобы её все любили, Достаточно того чтобы считались с её интересами. Хотя я интересов нынешней воровской власти не разделяю, это не мои интересы....
А в России Украинофобия, Американофобия, Еврофобия .
Все плохие но наши политики и мы хорошие, больше половины мира х*евые .
Не бывает так .
Мы сами друг друга уже не любим