Центробанк в последнее время стал стремительно избавляется от долларов, меняя их на золото и другие металлы. Спекулянты финансовых бирж это заметили и отреагировали тем-же.
И доллар стал проседать!
Многие аналитики высказали обеспокоенность по поводу золотого запаса Европы, хранящегося в США. Оказывается, он не так уж и сдерживает колебания доллара, как это должно было быть, если бы этот запас был цел.
В ответ на запросы о ревизии (своих же!!!) запасов золота от Германии, Франции и др. в США ответили... отказом.
Мир ждёт финансовое потрясение, золотой запас Европы разграблен?
Общество
Золотой запас Европы, хранящийся в США - разграблен?!
Ай-ай-ай-ай! Что я наделал!
Как же я теперь отличу твои деньги от моих?
Если я стану отдавать тебе твои монеты, вдруг между ними попадутся и мои!
А своих денег я не намерен отдавать никому,
никому!
Ну главное, что наши россейские ЗВР надежно лежат в облигациях ФРС США.
остальное-мелочи
Что хранится в США, то уже никому другому не принадлежит.
ПРичем давно ! :)
Так вот для чего и по чему абрамсы и вояк в Европу США закинули... А вы всё: типа от России защищать... Ни хрена!
Артем Борисов
Э
Артем Борисов
Это смирительная рубашка, для тех кто будет роптать :))
Давно уже!
об этом году так в 2012 уже писали. И ничего не изменилось с долларом.
Его там и нет. То золото, что пиндосы вернули немцам, оказалось позолоченным вольфрамом
доллар уже ДАВНО ничем не обеспечен кроме внешнего долга :)
Похоже, США сами не знают, куда девалось золото. В октябре 2009 года министерство финансов США, из хранилища расположенного в форте Нокс, отправило в Китай партию золотых слитков. Слитки оказали поддельными: вольфрам был покрыт золотом. А где золото????
https://news2.ru/story/312408/
http://www.politforums.net/economics/1312994612.html
https://news2.ru/story/312408/
уже давно аннунакам загнан по дешёвке
Зато верили США, молились.
На базаре продали!
обама все разграбил .. это не путен что токо о народе думает..
Доверили козлам капусту хранить дятелы
Досталось?
Что вчера тоже РОССИЯ 24 смотрел? И что так и не понял что здесь спросить решил? Думаешь тут лучше объяснят? ))))
Артем Борисов
А когда это говорили по Россия-24? Когда они успели, ума не приложу... может, врёшь?
$ уже давно не обеспечен золотом.
а что он лежать будет? и пашто европа не беспакоится? а вы !