Общество
Зачем Яценюк тайно вывез в США весь золотой запас Украины?
Решил частью этого запаса со своими хозяевами поделиться? ну и себе немного оставить... .
начал платить за печенюшки американские. интересно, что он отдаст за булочки европейские?
предатель начал платить за потраченные америкой на революцию 5 миллиардов, за которые они пришли к власти. что тока отдаст за кредит в 1млрд, что обещан америкой?
с 3 раз угадаешь?)))
он ненавидит славян ;)
Немцам не возвращают, а хохлам тем более. Берите зелеными, ещё напечатаем.
Антон, я маленько опоздал и мой ответ, может быть, не может быть здесь. Но. Скажу за Ваш предыдущий. Я служил в армии 81-83 годов с ВАНЕЙ ШЕВЧИКОМ. С ТЕРНОПОЛЯ. Он рассказывал мне, что его дядька служил в какой-то СС "Галичина", то ли "Нахтигаль -"соловей". Так вот. Ваня (первоисточник!!! ) Говорил мне, что немцы эту дивизию.... расформировали....
какой запас?)) ) он же уверял что нет запасу, пуста казна) ) типо Янукович, гад, попиздил с собой всё что было)
А что это за золотой запас, который можно ТАЙНО вывезти?... он что, в кармане умещается?
США не верит в то, что Украина сохранится в существующих на сегодня границах.
Украины как государства больше не будет и американцы стараются выкачать из этой территрории всё ценное. Золото скифов всё таки культурные ценности и опять же в США их можно переплавить в слитки.
не верьте сми...
Очевидно, что бы продать и на эти деньги убивать украинцкв
это байки ..не верьте..
США никогда не вернёт это золото. Они помешанные на нём.
Даже если Украина и расплатится с кредитом, который ещё и не получала.
а вы стояли за углом и наблюдали как золото носят? :)
Не верьте сми .
Исполняющий обязанности премьер-
министра Украины Арсений Яценюк уже
несколько дней находится в США, надеясь
получить кредит около одного миллиарда
долларов. Говорят, в качестве залога он
прихватил с собой несколько тонн
культурных ценностей, в том числе
легендарное золото скифов. По информации
директора Центра Льва Гумилева, идеолога
проекта «Новые скифы» Павла Зарифуллина,
7 марта в 2 часа ночи несколько
инкассаторских машин с ценным грузом
въехали в здание киевского аэропорта
«Борисполь» и без таможенного досмотра
были погружены на самолет, вылетающий в
США
министра Украины Арсений Яценюк уже
несколько дней находится в США, надеясь
получить кредит около одного миллиарда
долларов. Говорят, в качестве залога он
прихватил с собой несколько тонн
культурных ценностей, в том числе
7 марта в 2 часа ночи несколько
инкассаторских машин с ценным грузом
въехали в здание киевского аэропорта
«Борисполь» и без таможенного досмотра
были погружены на самолет, вылетающий в
США
Один вор сменил другого, ещё вот мамашу в президенты выберут и тогда начнётся у них малина.