Общество
А вы знаете что почти весь стабфонт и золотой запас России находится в США?
и янки им свободно могут пользоватся, к тому же половина стабфонда прогорела так как была в облигациях американских банков которые разорились
Про золотой запас не знаю, но стабфонд точно у них. Когда большие барыши от продажи нефти наши рук-ли назвали стабфондом и вывезли за океан они оправдывались, что нельзя эти деньги в Россию, т. к. это приведёт к гиперинфляции. В результате наши деньги работают на америкосовскую экономику, а мы жили за счет иностранных инвестиций, которые иностранцы после кавказкой войны и с началом кризиса забрали. И мы остались в ж.. . из-за нехватка ликвидности. Но самое интересное, что ни кто стабфонд возвращать не собирается.
Да кто Вам рассказал, где хранятся деньги страны?
а все их зеленые у нас: -)))
Стабфонд Россия находится в США, это никто и никогда не скрывал. Золотой запас РФ находится в России. Золотые запасы НЕ вывозятся из страны. Фашистская Германия, напрмер, после захвта Чехии, Польши вывезла золотые запасы этих стран, но после окончания II Мировой войны - вернули "по принадлежности".
Пизди, пизди- приятно слушать!
в прогоревших банках наших денег не было, но в фанни мей и фредди мак - да.. . дык не мы одны дыбилы, кетайцы с ипонцами там же.. . а америкосы сим конторам обанкротиться и не дали.. . видно есть какие-то договоренности - я тебе, ты мне...
Спасибо Вам, америку открыли.
и по ходу не видать нам наших народных денег, которрые наше правительство туда положило, и не понятно на чьё имя.
да.. был там.. наверное теперь трудно найти куда ушел.. для того и разместили туда ..чтоб как колобка потом бабка с дедкой оплакивали.. есть еще кроме дорог и дураков в россии хитрые лисы..
угу. . и золотым он считается чисто условно ...))) золота там нет )))
Всё же лучше, чем доверять олигархам.
Судя по тому, какую секретную информацию ты слил за тобой сейчас придут!! !
Санитары.