Готовится очередное, грандиозное кидалово. В России, за последнии 100 лет, золотой запас уже несколько раз исчезал в неизвесном направлении. ))
Ивлина Ротшильда кто-то из журналистов спросил, что будет с их бизнесом, если украдутвсё золото из подвалов Ротшильдов. Ивлин философски ответил, что ничего непроизойдёт: «Золото для идолопоклонников, а не для нас. Пока есть
идолопоклонники, а они важнее золота, нашему делу ничего не угрожает».
Если "идолопоклонники" заменить на лохов, то смысл высказывания дойдёт даже для лохов. ))
https://www.oum.ru/literature/raznoe/manevr-rotshildov/
...читал Адама Смита
И был глубокий эконом,
То есть, умел судить о том,
Как государство богатеет,
И чем живет, и почему
Не нужно золота ему,
Когда простой продукт имеет."
А. С. Пушкин, «Евгений Онегин»
http://pr0zrenie.narod.ru/Information/02_02.htm
Общество
Золотой запас РОССИИ растет, а мне что с этого*?
А кого сейчас называют золотым запасом?
Есть теория где что то возрастает значит где то что то убывает скорей всего из наших карманов ...Это факт примеры обвал рубля в два раза оставшиеся от конвертацый валюты идет не наподержания прубля а на воину в сирий в украине и на пополнения запаса золота ...
Гордость за миллиардера путина и его подельников.
Тебя зомбируют на золото, которое очень дорого стоит и надо очень много работать на дядю, чтобы приобрести хоть чуть-чуть. А ты собирай камни, которые ничего не стоят, но из них можно построить усадьбу.
рубль будет привязан к золоту, а не к доллару
от того ваших и штырит
Тебе до 65 лет вкалывать, если доживёшь.
отдайте мне мой миллиард из народного достояния!