Общество
Внешний долг США в золоте будет 312 ТЫСЯЧ ТОНН. Это 5 210 вагонов. Золотой запас США 8 тыс. т. Разницу виновсами пороют?
Каддафи и убивают за попытку принятия золотого стандарта
Ирина Курбатова
а если шизнутых лечить , ну по весне давать хоть витаминов чтоли?? это им поможет??))
Достали Вы со своими любимыми США, они там разберутся. Или Вы что там живете?
по оперативным данным (КНР) у них и золото-то не настоящее.
Отпечатают зелёные бумажки и раздадут всем, кому должны. А что с ними делать? Ну можно огонь разжечь, или вместо туалетной бумаги использовать. Но фактически долга США не существует. Золотого эквивалента нет, а биржевой курс может легко уйти в минус. Так устроена мировая экономика. Но набив морду глобализаторам, всё отняв и поделив, всё равно останешься гол как сокол. Нет правды на земле, но нет её и выше!
долг государства и долг отдельного человека это разные вещи))) почему Вы подходите так что к Америке как к должнику банка, придут и заберут весь долг невзирая ни на что?)))
Че так парит сильно? Разницу ракетами тамогавк покроют..
мальчик у штатов четверть ввп планеты . ответь почему у поц реотов все вопросы либо тупые либо очень тупые??) ) а у россии этот кусочек всего полтора процента и структура его однако на девяносто процентов сырьевая. . если доллар слаб то какая из валют может быть сильной??) ) ведь сильный или не сильный понимается только в сравнении . а то получается как в анегдоте. . ну чукча в кабаке нажрался и орал что он сильный ну орал орал потом его выкинули в окошко.. . ТАК ОН СТАЛ К СЛОВУ СИЛЬНЫЙ ДОБАВЛЯТЬ НО ЛЁГКИЙ..))
Катя Закржевская
Это что они там такое делают в твоих штатах, кроме резаной зеленой бумаги?
а кому америка, собственно говоря, должна???? пригрозит ядерной войной и все долги снимут...