Общество

А Вы бы послали 8 тысяч доларов, узнав, что в США одна семья страджает...?

Вот оитересный ответ одной девушки на один из моих вопросов: "Я с симпатией отношусь к США..там живет моя двоюродная сестра и не хочет возвращаться..ее родители тоже там квартиру купили... у меня подруга была из Питера девочка которая очень трудно жила в Париже со свои мужем нигерийцем и ребенком-метисом,ее подруга журналистка написала о них в американской газете и одна пожилая семейная пара из США прислали им 8 тысяч долларов. Американцы хорошие люди". А Вы бы послали 8 тысяч доларов, узнав, что в США одна семья страджает...?
Не прислал бы ни копейки. Я вообще-то радуюсь, когда пиндосы дохнут...
Fyfnjkbq Зайцев
Лучший ответ
благотворительность свойственна вменяемым людям, во вменяемой стране
Лучше бы они их забрали к себе .. и пока ...хотя бы! живы и содержали .. ИХ .. Что это за копеечные подачки .. Просто обидно .. :-))))))))))
В отношении молодой пары с ребёнком .. жалко, чисто по человечески .. но, к сожалению их выбор !!!и у нас таких при достаточное кол -во ..
россияне к благотворительности относятся с насмешкой.
пропойце разве кинуть копеечку на опохмел
Elena Zamanova
Настоящая благотворительность, та, что без вспышек камер и освящения в прессе. Я знаю многих, кто помогает тайно, не афишируя этого. Делают это по зову сердца а не зарабатывая на этом баллы. Кстати, в США пункт "благотворительность" внесён по-умолчанию в доход любого публичного человека. Что бы СЕрж Краснодарский (например) им восхищался.
Ирина ************
Нет. Ни сколько не послал бы. Не потому что это американцы или им подобные. Просто мне это не интересно и не нужно.
Алла Куярова
За 8 тысяч долларов и я бы пострадала.... А если честно, то американцы проще нас и добрее.
нет, а американцы на такие широкие жесты в принципе не способны. Правда, у них заведено во многих общественных местах иметь емкость для пожертвований, ну мелочь оставлять. А кстати, пусть они о наших несчастных напишут, может, пришлют кому-нибудь
Дарья Луцышина
если бы у меня был бюджет в 888 888 888 евро, то конечно, даже без б...
какая она "патриотка"!!!!
а в России миллионы семей страдают, что же им никто денег не шлет??? ?

я бы не послала.
Прочитала ваш вопрос и мне вот пришла на ум совсем другая история, как "хорошая" американская семья взяла из детского дома детей из России. . наверно слышали, не так давно во всех новостях это было (угробили детей)
Григорий П
да хоть в судане или бангладеше, мне без разницы, ДЕНЕГ НЕТ - мой традиционый ответ)))
Нет, они тупо или пропьют или на наркотики, да и тем более американцы нас ненавидят, так пусть и дохнут
Кот Кот
прислал бы доклад об ущемлению прав людей в париже=) и доклад в ООН о зверствах нигерийцев=)