Общество

А у вас не складываеться ощушение. что европа. это колонии сша?

ну а что? . европа. послушно выполняет все требования сша. используеи. валюту сша.. даже в ущерб. своей экономике и уровню жизни граждан
Максим Ястреб
Так и есть.В европе нет национальных лидеров-всех поставили США.так же в совете европы за каждым членом закреплён сотрудник ЦРУ.Поэтому голосовать будут по всем вопросам все,как им скажут амеры.
Денис Курицын
Лучший ответ
марина, российский телек талдычит об этом уже не первый год...
Максим Ястреб я по телеку мультики в основном смотрю.
ГЕЙропа-давно колония США.
Она уже 40 лет колония США, странно что ты это сейчас заметила
Роман Глотов
Максим Ястреб 1. я блонда. 2. мне нет 40а.
после 2 Мировой войны
Marzhan Tyrmahanova
Не складывается такого ощущения. Но есть устойчивое ощущение, что они союзники.
Будь они рабами, они бы восстали. Такое иногда происходит в колониях. И тогда колонии обретают свободу. Как пример страны латинской Америки 19в. Африка и Азия в 20в. СССР и раскололося. Варшавский договор раскололся. Вот там были рабы.
Ирина Рыбакова
Очень даже слаживается
Мария Юрцева
это давно всем понятно
Балнур Нурхина
Что можно высосать из европы?Там нет ничего кроме как в Норвегии.. Европа конкурент по паразитизму-вот и разваливают ее
ну в некотором смысле, так или иначе, но Европа прислушивается к словам из США, а зачастую и получают прямые команды что и как делать....
Юля Малафеева
Не складывается. Я не злобствую на другие страны.
живя в россии задумаешься может лучше в колонии пожить или туда только убогие линяют на яхтах
John Ross
Никакая не колония. И валюта у ЕС своя. Есть у США всего один рычаг давления на Европу. Это - безопасность. Если бы не было на свете таких моральных уродов, как всякие Путины, Саддамы Хуссейны, Ким Чен Ыны и прочие психопаты, Европа была бы абсолютно свободна. А так кроме США некому защитить цивилизацию от злобных дикарей. Приходится считаться с их хотелками.
Ты только прозрел?
Максим Ястреб блин я блонда. мне скидка.. если че
колония по определения-это прежде всего поставщик сырья, но европа -промышленно-развитый регион, и ничьей колонией априори быть не может. сша и ес промышленно-развитые партнёры
нет. я ж человек, а не пацак - информ-дерьмо не ем.
Для того, чтобы это проверить, надо жить в Европе...
А по Первому каналу, что только не скажут
Ал
Алексей
Максим Ястреб ну. они же выполняют требования сша? и насчет цен наинефть и насчет санкций. при чем себе во вред. или нет?
Да
Аян Талипбаев
Я согласна жить в колонии USA , возьмите меня туда!
Ann Аня
Максим Ястреб так в чем проблемма. через берарусии и литву. или грузиию
Нет. Это все полностью независимые страны.
А вам не кажется, что Беларусь, Чечня и ещё парочка арабских стран с которими воевала Россия - это колонии России?
$$$ ~Kamila~ $$$ *********
План Маршелла, История без прикрас. Ютуп