Общество

Путин: переход Европы на американский сланцевый газ убьет Европу и превратит ее в колонию США. а что до этого европа

есть колония России, раз мы ей газ поставляем?
ха-ха-ха ...можно подумать что наша нефть убьёт Китай ...
Катерина Сёмина
Лучший ответ
Европа и сейчас колония США, что скажут, то и делает
Ili Il
До этого. . европа - колония Британии и штатов. . не тупи.

Премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон прервал заседание Европейского совета в Брюсселе и созвал пресс-конференцию, чтобы высказать позицию британских властей по данному вопросу. По ряду оценок, это была его наиболее резкая критика Европейского союза за все время работы на посту премьер-министра:
"Подобные методы работы недопустимы для этой организации. Нельзя вот так внезапно представлять счет и на такую огромную сумму денег, причем в тот момент, когда остается так мало времени, чтобы заплатить по нему. На мой взгляд, подобное отношение к одному из самых главных спонсоров Европейского союза является недопустимым. Это просто пугающее поведение. http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/24-10-2014/1232784-kemeron-0/
Не.. . колония, это та страна, ИЗ которой вывозят что-то, а если газ будет из Америки, то как Европа станет колонией. Они станут просто торгующими сторонами.
A. Omarhanova
Россия европейским странам не выкручивала руки, как делает США
газ из террористической организации США, дороже будет обходится. дешевле будет есть горох, много гороха. и вырабатывать жопный газ европейцам
Не знаю из каких соображений Путин это сказал, тем не менее он в чём-то прав.
Сланцевый газ будет обходиться намного дороже для Европы чем Российский газ. а так же в Европе сильно пострадает экология- это ухудшит экологию и экономику Европы.
США борется за абсолютную власть во всём мире, штаты не только Россию с Китаем хотят поставить на колени, но и Европу тоже- жаль что это не хотят понять европейцы.
Коля Юра
Видимо имелось ввиду, что из-за сланцевого газа сша, Европа окажется ЕЩЕ БОЛЕЕ ЗАВИСИМА от дяди Сема и окончательно станет колоннией сша. Поэтому логика зависимости Европы от РФ из-за газа отпадает!
бедное пуйло, как он за весь мир переживает, и за ЕС и за Украину... и за Грузию тоже переживал.. . пережевал и выплюнул...