Общество
Путин и Порошенко не договрились по газу. Кто будет мерзнуть в следующем месяце: Европа или Украина?
Украина не в состоянии платить за газ, да ещё и должна России. В долг денег Украине Запад не даст, потому как хохлы не смогут отдать долг. Если Вова пустин газ хохлам, значит даром - это Вове как серпом по яйцам, так по президентству. Вова газ пустит скорей всего, по глупости своей. А может и не даст хохлам назу. Интересное кино! Какой будет конец, досмотрим до конца.
Украина, конечно. Начнут скакать. Только уже не от дури, а от холода. А газ пойдёт в Европу другим путём.
И чего привязались к Путину с этой Украиной? ! Им бы спасибо сказать за Крым, что не замёрзнут..
Хусайн Каргабаев
Путин святой. Добрее него никто не действовал от имени России.
Если европа не даст денег украине на газ то украина не будет смотреть как европа греется а хохлы мерзнут, ведь все что творится в украине это не без влияния сша и европы, думаю если европе станет холодно то им придется оплачивать газ вдвойне, еще и украине, они-же хотели ассоциацию с ес, так пусть и оплачивают эту ассоциацию, догадываюсь что будет если произойдет интеграция, майдан в берлине и др странах европы, и перебои с газом им покажутся цветочки, говорят не буди лихо пока оно тихо, но европе все неимется, так пусть и оплачивает свои интересы совместно с сша, ну не россия-же должна отапливать бандерлогов в конце концов.
тут два варианта, либо европа платит за всех, либо все вместе кизяком пользуются, хохлы им даже поставки кизяка организуют.
Тебе какая разница!?
Хусайн Каргабаев
Пишу статьи на продажи. Вот думаю на какую тему лучше заготовки писать: на тему Холодомор-2014 или Бендеровский рекет?
Украина будет воровать газ
это их проблемы