Общество
СМИ. Администрация Порошенко наврала о встрече с Обамой. Зачем и почему надо было врать в Украине?
Администрация главы украинского государства, сообщившая о якобы имевшей место встрече президентов США и Украины Барака Обамы и Петра Порошенко, соврала, сообщает украинская журналистка Татьяна Высоцкая.
Между тем украинская журналистка Татьяна Высоцкая заявила, что никакой двусторонней встречи двух президентов не было. «Порошенко действительно поздоровался и сфотографировался с Обамой, но только во время фотографирования в рамках рабочего ужина с главами всех делегаций саммита», – написала она в Facebook.
«Двусторонней – отдельной – встречи и переговоров с Обамой не было, на Банковой затем решили об этом умолчать», – подчеркнула она.
«Не понимаю, откуда у тружеников Минстеця и информкоманды Банковой такая тяга к вранью», – написала Высоцкая.
Стыдно слыть изгоем.
А что, они по-другому могут?
Если не привез 3 млрд, то рассказал что за ручку подержался
Хохлы все в этом-холуй гордится тем, что его заметил хозяин.
Выдавать желаемое за действительное нормальное поведение хохлов, тем более Петруха жаждал этой встречи. В аэропорту делегацию никто не встретил. Для народа всегда надо показывать победы президента и только победы.
как там маститый комбинатор остап бендер говорил "заграница нам допомагнет".вот и жидопорось подтвердил, что интерес заграницы сохраняется, и светлое будущее ще не отменяется.. для некоторых физических лиц.. и .это очередные согласованные планы интересов, не путать с планами быдла..
назови хоть 1 хохла который не врал хотя бы 1 час
Это сродни заявлению Медведева о прекращении кризиса в экономике. Когда нет ничего реального хвалятся выдуманными достижениями!
Да пора бы уже относится к этому, как к досадному зудению мухи! Они практически каждый день такие завиральные идеи выдают, что я вот уже даже удивляться перестала!
А зачем останавливаться, если с вранья начали?
Хохлы должны верить, что между Украиной и США дружба навек !
Он, Порошенко, не смог уйти от своей природы, гены взяли свое.
веру в народе поддерживают)))