Если это так. то Зеленский должен объявить трехдневный траур..Парикмахерскую откроет.
с приближением зимы ЕС может накрыть новая волна беженцев, с которой он не справится. Причина – нехватка энергоресурсов. Заменить российский газ до наступления холодов не сможет ни Украина, ни Европа.
Общество
СМИ: Борис согласился подать в отставку ! Это с какого Перепугу ? И чего теперь будет с Украиной с Газом - Нефтью ?
Анна Абрамова
где пропала? я вопрос опубликовал
Dana Sadvakasova
спасибо за ло)

Жалко. Он смешной. И фамилия его настоящая Пфеффель. Барон он.
Это с вотума недоверия делается. И никаких изменений не предвидится. Джонсона выперли только за то, что он оказался неэффективным. Найдут более эффективных, которые будут эффективнее гадить.
Лизку поставят, всё будет только хуже...это тупое создание ещё не таких дров наломает
В отставку с руководителя партии. На посту премьера он остаётся до выборов. И ничего не изменится в их стране и с Украиной. Потому что там власть не у одного человека.
Политика уничтожения Украины силами Запада будет продолжена.
Ну уйдёт он, а кто останется?! Царствующая королева))

Paul Bullich
недолго ей осталось
Не знаю. А знал бы, так стал бы биржевым брокером ))
С Украиной ничего не будет. В свое время отставка Джеки Фишера не отменила строительства новейших Дредноутов, а напротив лишь пришпорила их гонку. Так что не сомневаюсь что строительство новейших ракетных катеров для Украины продолжится. Собственно Великобритания уже все поставила что обещало для ВСУ - ракеты "Гарпун", бронеавтомобили, амфибии. Ну разве что танки Челленджер 2 не поставила, но больно надо, в ВСУ и своих Т-64БМ "Булат" не хуже. Великобритания продолжит свою миротворческую деятельность как переговорщик ибо это унижает Францию и Германию, продолжит её в русле США
Владимир Бессонов
М270МЛРС
пусть отправляется рыбачить вместе с ливерной колбасой...
Какая разница, кто там будет? Вот именно, что личность и культ личности там не влияет на управление - если они договорились о лендлизе - то лендлиз будет продолжен.
Это в России так молятся на человеческий фактор правителя у руля.
Там это просто временная должность, функция. Когда вы все это поймёте, а?
Roman Vessellinovic
Так это англия лендлиз даёт что ли? Почему тогда все думают что америка?
Jiydegul Halilova
Космополит Нейронный, Хо хо л - Пиз дабол ! Только по дело ! или в Игнор !