Общество
Украина не торгует нефтью, газом и алмазами, но россияне почему то свою рф и уровень жизни сравнивают с Украиной. Почему?
Почему с США не сравнивают свою рашу?
Потому, что всякий бред сюда несут именно украинцы.
тебе 100500 раз уже сказали-главная ценность любой страны-Люди
Вот людьми вы и барыжите:))
10 миллионов из 40 миллионов укров уже свалило из страны:))
Вот людьми вы и барыжите:))
Алёна Щербакова
И СССР тому прямое доказательство!
Сама удивляюсь!
Нет бы с Сингапуром..
Или.. ОАЭ...
Нет бы с Сингапуром..
Или.. ОАЭ...
украина это вообще дно. сравниваться с ней позорно
ты хохол или идиёт?
Горбатый экономику США не разрушал.
А мы и хохлостан в 1991 одновременно стартовали с нуля.
Горбатый экономику США не разрушал.
Lilia Block
Это мы стартовали с нуля, после реформ Ельцина, а украинская экономика была в 1990 году пятой !!!в Европе, но видно не судьба им !
потому и сравнивает что не с кем больше только и остаются страны где ни чего нет и то даже во многих ни чего не имеющих уровень выше чем в россии
кто торгует тот и не сравнивает
факт остаётся фактом - РФ существует с 91го года. В этом смысле РФ старше нынешней Украины на год т. к. Украина вышла из СССР позже РФ. Так что мы действительно можем смотреть свысока на Украину и кичиться своей более "древней" историей))))
Потому что именно жители Украины пытаются что-то доказывать россиянам про их уровень жизни, хотя сами являются беднейшей страной региона, как это недавно заявил глава МВФ.
Потому что даже с Польшей хрен получится
кацапы, сэр!
Так цеж Европа. Ни? После развала СССР Украина отделилась с самым богатым имуществом, ядерным арсеналом, тяжёлой промышленностью авиа и ракетостроением, плодородными землями и могла бы стать мощной европейской державой, а стала беднейшей дырой Европы, в которой у власти селюки и фашня
пиСдабол
Потому что Украина больше неактуальна