Общество

Почему Великая Россия не может приютить "своих" беженцев из украины? Почему это могут Израиль и Германия?

Как же не может, уже несколько миллионов желающих здесь.
Оксана Марчук
Лучший ответ
Алексей Морозов В Германии и Израиле СВОИМ дают жилье.
Больше всего беженцев живет в России.
Хм... Уже не один миллион тут, у нас... Хотя конечно лучше бы они бежали в Германию...
Ты шо, укроинец?
Лиана Ильченко
Сначало посчитайте сколько украинцев в России. Больше чем на самой украине.
У России своих "беженцев" полно из Чечни и Дагестана, нахер нам ещё эти нужны?
Великой России... точнее, её вождям "нахлебники" не нужны - сама голодает.
Вождям нужна дешёвая раб. сила из Азии!
Asel` Sabyrkhan
Сколько же уродов тут, все таки... У нас в Кузбассе своих сокращают, чтобы беженцев пристроить, и зарплаты вдвое больше начисляют. по 800 рублей в день на беженца - я столько не получаю. А вот многие т. н. "Беженцы" еще и недовольны и морду воротят. то им телефон б/у, то вода холодная, то еще что-нибудь. Причем некоторые беженцы так бежали из-под обстрела, что полные Камазы барахла успевали загрузить...
Короче - хорош звиздеть, я этих "Беженцев" лично видел
Galina Sysoeva
Алексей Морозов Работать не пробовал?
Что такое "своих" и почему вы считаете что "не может". Россия старается расселить беженцев по всей территории, а не выделять места проживания исключительно в южных регионах. Плюс в условиях нефтяного кризиса главная задача страны - забота о собственных гражданах, а не о беженцах.
Вера Хромова
еще один неадекват.
А сколько вообще с украины работают вахтой в России, даже западенцы
Олеся *****
Великая Россия своих граждан приютить не может, а вы бежанцах что-то говорите