Общество

Почему сильнейшая армия мира на Украине готова перейти на сторону Донбасса и сдать Порошенко..?

Видимо, довели солдат до жизни такой.
Summer Elizabeth O'shaunessy
Лучший ответ
видимо начинают понимать что только так можно остановить бессмысленную бойню.
Это в твоём мозгу больном. Там ни власти, ни денег не обеспечения-живут за счёт Российского народа. Потому -денег нет, а вы держитесь.
Яна Мущиль
Там хоть кормят ...а от Порошенко один спирт...
Olga Klichkova
Потому что восстановление народовластия задача уже сегодняшнего дня
Русские патриоты - отчаянные альтруисты. Их болезненно задевают проблемы США, Украины, Голландии. Только к проблемам России они равнодушны.
И недалек тот день, когда Севастополь и Дальний Восток появятся на новых купюрах: Севастополь — на 200 гривнах, а Дальний Восток — на 2000 юаней.
Ксения *** Да какие там альтруисты, генералы диванных армии, для которых ЯО и водка решает все проблемы!
тупые платные троли уже не знают какой бред придумать
Ирина Гафт
Елена Кожеваткина Эк дочь офицера колбасит.
А чем воевать, пулемётами Максим.
Олег Lonely_
Дядя, ты дурак?
Котов Валерий
Елена Кожеваткина Повой: слава парашенки..
Владимир Петров А что украинская армия только на грабежи населения заточена ?
Сильнейшая армия мира в хохляндии не воюет - хватило уже Ирака с Афганистаном....
Во-первых, сарказм по поводу конфликта, где проливается невинная кровь, неуместен. Во-вторых, армия обычно набирается из гражданского населения, а такая армия без идеи, которую она считает великой, никогда эффективно воевать не будет. Покажите мне то великое, ради чего я готов убивать и если судьбе будет угодно, расстаться с жизнью в самом расцвете сил. Если цель будет достойна, я первый запишусь в добровольцы. Скажите мне, какая идея ведёт украинскую армию на людей, с которыми они жили бок о бок с незапамятных времён, людей с которыми они гнали сначала французов, а потом и немцев с общей для них родины? Ничто, я повторяю, ничто не способно заставить солдата хладнокровно убивать своих братьев и сестёр. Лишь страх и дезориентация заставляют их нажимать на курок. Они, конечно, слабее французов, отказавшихся стрелять в своего императора, но этой слабостью подонки, отдающие приказы, пользоваться вечно не смогут. Рано или поздно такая армия обратит ружья против своих генералов и для понимания этого не нужно быть гением. Таково моё мнение.