Общество

Почему Порошенко наврал, что договорился, будучи в ОАЭ, о поставках летального вооружения на Украину?

Понты дороже денег.
Vitaly Loginov
Лучший ответ
Ainur Moldabekova не воняй тут своей нагноившейся разъёбаной трипперной жопой, животное путинское
уже более месяца на Донбассе появились итальянские журналисты берут интервью у ополченцев, местных жителей ...после взятия Дебальцево - поехали туда и снимали как люди рассказывали что их дома бомбила укр. армия и из окон своих квартир показывали откуда именно и где стояли укр. посты... и это показывают на всех каналах Италии ,..
А раньше что не знали? конечно все журналисты знали - многим своим знакомым редакторам давала ссылки видео ещё раньше / в течении года/ , да и сами смотрят в youtube, заглядывают и на русские сайты ...ВСЕ ВСЁ ЗНАЮТ !
ПРОСТО РАНЬШЕ БЫЛ ЗАПРЕТ НА ЭТУ ТЕМУ, А ТЕПЕРЬ НЕТ !
и почему же, ааааааа?

А ЗНАЕТЕ МНЕНИЕ ЛЮДЕЙ В ЕС? показывают по всем каналам ТВ Италии украинскую так сказать "армию" ...какого столетия эта техника? везде видна глубокая нищета ...все смеются : голожопым умирающим с голоду повоевать захотелось, только последние дебилы громят у себя в стране, необразованное отсталое население не умеющие разговаривать и договариваться - пойдёт убивать своё население ...
Тут же показывают жителей Донбасса : женщин и детей в подвалах! И ИТАЛЬЯНЦЫ В ШОКЕ !!!а нашим украинским мамашкам по барабану? или уже совсем оскотинились ?
Плюются в Европе когда смотрят этот дебилизм .. опозорили майдауны Украину на весь мир ...
Галина Пинчук
пьяный он постоянно
а почему он врет всегда и по любому поводу? может он хохол?