Общество

ООН одобряет поставкии вооружений на Украину видя в них скореейшее завершение конфликта в рамках международного права ?

Представитель генерального секретаря ООН Стефан Дюжаррик 6 января, отвечая на вопрос, как в секретариате всемирной организации оценивают решение Германии, США и Франции передать Киеву БМП заявил, что ООН видит своей целью завершение конфликта на Украине.

Т.е. ООН намекнули что чем более Украина получит оружия тем быстрее конфликт завершится при чем "в соответствии с Уставом ООН и международным правом», — ответил Дюжаррик."
И значит поставки оружия Украине будут только расти будет все новое оружие и ни какого прекращения финасирования и "истощения арсеналов нато" не предвидится ? И только всеоющая мобилизация и обьявление реживама ВОВ и массовые растрелы спасут Родину Согласны ?
Это что за такое международное право которое позволяет усиливать эскалацию конфликта?
То же самое которое запрещает поставки оружия Ирану ?
Или ты опять соврал добавив отсебятину в слова генсека....

Всеобщая мобилизация объявлена на Украине. Вам обидно что ли что в России ее нет?
Ведь если ее объявят в России, хана придет всем. А не только Прибалтике
Кот Котович
Лучший ответ
До последнего окопного хaхла :))
оон действует в соответствии с уставом:

Статья 51

Настоящий Устав ни в коей мере не затрагивает неотъемлемого права на индивидуальную или коллективную самооборону, если произойдет вооруженное нападение на Члена Организации, до тех пор пока Совет Безопасности не примет мер, необходимых для поддержания международного мира и безопасности.

а в соответствии с чем действует Россия, надо спросить у нашего чокнутого президента.
Татьяна Мороз вот ЧТО ваш чокнутый президент!
Евгений Филиппов ст. 106 и 107 Устава ООН.
Ну и где логика. Поставляя оружие для убийства и при этом считая что убийства прекратятся это бред наркомана.
Любовь Шумилина Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.
Третья мировая на пороге...
ООН сказал как сказал
каждый понимает так как ему хочется
Dmitrii Oberemkov
Поставки оружия на Украину будут расти. Но железо без живой силы - это металлолом. Согласны?
Да, ООН по-моему вседа было средством, которое загоняло СССР и Россию в рамки. И теперь они намерены вот так с попкорном сидеть и следить , как мир катится в пропасть, надеясь, что через океан до них не достанут.
ООО служат штатам, это их пес
международные организации полностью дискредитировали себя
Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.
Наталия Стамат
Ну я не знаю всех планов МО РФ.

Однако, думаю, что в случае ухудшения ситуации на фронтах из-за поставок враждебных "товаров", включится Белоруссия и главной задачей СВО станет перекрытие всех путей поставок на западе.

Параллельно с этим Россия займётся морскими путями и освобождением Одессы от ВСУ.

Второй вариант это ужесточение целеполагания ВС РФ при выборе целей для ударов гиперзвуком. Сейчас пока цели - это косвенно касающаяся функциональности Украины инфраструктура, как электросистема страны, а при ужесточении - под удары попадёт вся логистическая инфраструктура Украины, после которых встанут поезда и будут разрушены ЖД-развязки и морские порты.
Людмила Степанюк Если включистся Беллаоусь то ей срочно надо будут стать Новворосией2 Иначе Батьке просто не выжить без охраны Росс войск. А Беллорусии без помощи 100 % России. Т.е. России придется взять на себя содерджание и Беллорусии. Иначе говря это будут конец государственности и конец призеденству и Батька это понимает.
Наталия Стамат Мемора́ндум о гара́нтиях безопа́сности в связи́ с присоедине́нием Украи́ны к Догово́ру о нераспростране́нии я́дерного ору́жия (Будапештский меморандум) — межгосударственный документ о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия. Подписан 5 декабря 1994 года лидерами Украины, России, Великобритании и США.