Общество

Крымский мост юридически и с точки зрения международного права является собственностью Украины?

Samal Chikaeva
Ни с той, ни с другой - не является.
Залия Рамазанова
Лучший ответ
Заплатят- будет, только у них гривен нету столько
Елена Милькова
Простите, а с точки зрения юристов какой национальности и международного права какой страны?
Vladimir Arshinov
почему?
и юридически, и по международному праву Крымская Автономия имела право на самоопределение и воспользовалась им, отделившись от Украины и создав свою суверенную республику... а то, что Крымская республика вошла в состав РФ соответствует международному и российскому праву...

но даже если вы приверженец игнорирования этих прав и считаете Крым "оккупированной территорией", то мост одной ногой в Краснодарском округе России, другой ногой в Крымской республике... Украина по любому не имеет к нему никакого отношения...
вам остаётся только троллить тему в соцсетях, больше ничего...
украинские учёные докозали что его нет. это илюзия
Black Seo School
ещё один юрист сыскался..
Вам это безразлично уже.
даже ил под мостом не является их собственностью..
Нет: только Кубань
Так чё там можт ваши ублюдочные юристишки с наши померяются калибрами и булавами ?
Аида Aлимкулова
ну пусть придут - заберут
А^
Агнес ^.^
А что есть ещё один Крым и мост в нём? Наш Крым никогда юридически украинским не был, так пользовались на правах части родни, а теперь кет кутак.
Жизнь развивается по Законам, а совсемь не по юридическим законам, которые и Законами не являются, так как не обладают Признаком Непреодолимой Силы.
И, вААще, Декоммунизация - есть Декоммунизация !
Юридически половина моста построена оккупантом в территориальных водах жертвы агрессии и после восстановления суверенитета над своими водами, Украина вправе распоряжаться этим сооружением по своему разумению. Россия при этом имеет полное право его взорвать при отступлении.
v1394485 ждать суверенитета, как соловей лета
Боюсь не сдюжит Окраина
вы бы лучше с США потребовали б репарации за пособничество советской оккупации
Татьяна А
да по хрен....

луче бы твари колхозы восстановили падлюки грёбаные...
Елена Only