Общество

С точки зрения Международного Права Турчинов по отношению к Януковичу самозванец-изменник Родины ??-когда Янук -на

штыках морпехов РФ ворвётся в Киев -что ждёт негодяев-революционеров ??
Ну кто Януковичу даст наших морпехов! ? На хера? Чтобы он отдавал им приказ огонь не открывать и с дубинками идти на бандитов, как до этого приказывал несчастным "беркутовцам"?
В момент опасности Янукович оказался попросту тряпкой и бабой. Он имел полное законное право расстрелять весь этот майданутый сброд. Вместо этого он предал страну, предал охранявших его солдат, а теперь ищет защиты у России. НА ХЕРА ОН НАМ НУЖЕН!
Дмитрий Юшин
Лучший ответ
С точки зрения ЛЮБОГО права вся эта шайка майданутых - путчисты-самозванцы.
Если бы не тлетворное влияние запада, то всех бы поочередно повесили. Предательство непростительно.
Захватившие власть в Киеве однозначно преступники а кто их защищает не может называться гражданином своей страна ибо призывает к нарушению Конституции страны.
Янукович вор и дебил, Яценюк - кролик, у которого ничего не осталось.
Могут легитимностью хоть умеряться оба. Причем единого мнения у России и Европы так и не будет.
Какие морпехи РФ нафиг? Там всё местные разрулят.
Стекломой - грозная вещь в миксе с киселёвым. Сурово.
А может не предал? Может все же до последнего думал и думает что там стояли люди (а не собаки злые как оказалось) Повесить и расстрелять много ума не надо. Сознательно или нет он на всегда покрыл свое имя позором. А может вписал себя в историю как гуманист. Жизнь покажет. В любой "демократической" стране майдан бы захленулся кровью gckt первого булыжника. Там воры не хуже сидят. Показанные интерьеры- а что вы хотели там увидеть что глава государства на ведро пос?? рать ходит? Беркуты молодцы. Мужики со стержнем и яйцами. Против них дети воевали. Дебильные отмороженные но дети.