Общество

ЛОЖЬ И ЛИЦЕМЕРИЕ #ПУТИН`А: Мы не нарушали международное право в Крыму.

"В случае с Крымом международное право не нарушено, - сказал Путин. - В соответствии с Уставом ООН каждый народ имеет право на самоопределение".
По словам президента, присутствие российских вооруженных сил на полуострове было необходимо лишь для того, чтобы предотвратить "вмешательство в свободное волеизъявление людей".
"Мы не воевали, не оккупировали никого, нигде не стреляли, ни один человек не погиб в результате событий в Крыму. Ни один! Мы использовали вооружённые силы только для того, чтобы сдержать находившихся там двадцать с лишним тысяч военнослужащих Украины от вмешательства в свободное волеизъявление людей, проживающих там", - сказал Путин, сославшись на пример Косово.
"Косово заявило о своей независимости, и весь мир принял это, по сути, знаете, каким способом? Решением парламента. Они даже не проводили референдум", - сказал Путин.
Россия признала Украину в её современных границах, подписав три международных документа: Алма-Атинскую декларацию 1991 года, Будапештский меморандум 1994 года и Соглашение Украины и России о размещении Черноморского флота РФ в крымских портах от 1997 года.
Aruhan Dosybaeva
Устраивать майаны- это международное право?
Вера Владимировна
Лучший ответ
Это -не лицемерие -а объективный факт.
Ruslan Юлдашов
Крым, это не просто кусок земли, это более 2млн. жителей. И именно жители Крыма захотели вернуться домой, в Россию, и не захотели ждать участи жителей Донбасса. Так что всё сделано правильно.
Новую методичку получила?
Данияр Калилов
Aruhan Dosybaeva дура.... до тебя дойдут последствия его лжи.. но чуть позднее
Следаку в Гааге расскажет
И(
Иван ()()()
Лизопуты всё хавают с аппетитом.
Merima Shailoobekova
Глупый вопрос - а в чем он неправ? Что народ имеет право на самоопределение? Или что не было сделано ни одного выстрела? Или в чем?
Дюкс Дюкс
«Не надейтесь, что единожды воспользовавшись слабостью России, вы будете получать дивиденды вечно. Русские всегда приходят за своими деньгами. И когда они придут — не надейтесь на подписанные вами иезуитские соглашения, якобы вас опрадывающие. Они не стоят той бумаги, на которой написаны. Поэтому с русскими стоит или играть честно, или вообще не играть». (С)

Отто Фон Бисмарк
Ты хоть головой то не бейся....
Ирина Давыдова она минетом увлекается, а не балетом
Aruhan Dosybaeva дурик.... до тебя дойдут последствия его лжи.. но чуть позднее
Ну он прав.
Россия поступила с Украиной по мародерски
Aleksey Novikov не по мародерски а милосердно
В отличии от Косово которое не было присоединено к Албании, Крым был оккупирован русскими войсками и вошел в состав россии
Россия приняла в свой состав АВТОНОМНУЮ республику Крым - именно это и запишут в историю как факт
Ну Путин прав. А майданы это разве не нарушение закона? Нарушении конституции, скинули президента, а можно отстранить президента только в порядке импичмента ст. 108 КУ. А на счёт Крыма, то Крым и были русский, разве Хрущёв его передал украине с 1954, при чём без демократического опроса! А значит, не очень-то и законно
Vaha 9999