Общество
Имеет ли маленький городок в Донецкой области имеет какие-либо права на Крым? Смотрим внутри +
Родители моего мужа живут в поселке городского типа под названием Старобешево, в Донецкой области, Украина. Поселок образовался в 18 веке, за счет переселенцев греков из Крыма, которые согласно приказу Екатерины Второй эмигрировали на Восток. Переселение было очень тяжелым было потеряно много скота и многие не дошли до своей цели. Согласно логике русских Крым всегда был русской землей. Хорошо. А кто тогда такие эти люди? Потомки коренных крымчан которых Россия лишила собственных земель и домов. Почему они имеют меньше прав на Крым чем русские? И почему сейчас коренные жители Крыма, татары, бегут из Крыма как от чумы? Ведь Россия приносит только благо!
не путайте государственные притязания на земли с интересами отдельных людей
эдак рассуждать и Украина незаконно владеет западными регионами, где проживают поляки
Изначально Крым был греческим много столетий потом татарским и 3 века русским только.
Александр Балдин
греки создавали колонии на побережье Черного моря, когда праславянские племена уже жили там, греки покупали у них зерно
Сколько вам платят за такую хрень? Не дадите подработать и мне?
Непонятен Ваш интерес к татарам. Вдруг их предки что-то сделали с Вашими? Кстати, насчет бегства из Крыма Вы бы промолчали. Честное слово, за умную бы приняли. В Крыму отбиваются от украинцев, желающих стать наконец гражданами Державы, а не...
Ну дык кто мешает жителям ентих деревень выразить свои желания, или это Россия должна делать, какаято у вас логика не такая? Нефиг свои проблемы перекладывать на когото! !
И развал украины только начался, что будет дальше н еясно, не исключено что тоб выжить деревни украины будут проситься в РФ, будут проводить референдумы и т. д. . Счаз кредитов наберут, ферзи их оприходуют, а долги будут отдавать граждане, за счет налогов, пенсий, зряплат и т. д. и т. п. .
У татар как и у бендер свои счеты с совейской властью, хотя сссра давно нет, но ненависть к с совейской власти важный стимул и национальная идея многих народов. Крымских татар обьявили врагами народа и выслали из крыма, за пособничество фашистам, дело давнее, но тем не менее они считают что по сей день их будут щимить и т. д. . Имеют полное право.
Проблемы какие, щас принятие российского гражданства- как два пальца обоссать, при знании русского языка и отказа от прежнего гражданства. А так то бред написала.
Наталья Панкратова
Сказать -как обоссать. А ты попробуй сделать?
татары бегут в Украину ?
я о другом слышал если честно =)
Факты давай сколько конкретно татар бежало от чумы. )
печалька, щас заплачу
В ходе русско-турецкой войны 1787-1791 годов
непобедимый А. Суворов
разбил своих противников под Фокшанами и Рымником, взял считавшуюся
неприступной крепость Измаил; адмирал Ф. Ушаков победил турок в
Керченском
сражении. Эти и другие неудачи вынудили Турцию заключить Ясский
мирный договор, который подтверждал присоединение к России Крыма и
Кубани. Россия, по договору, получала Очаков и всю прилегающую к нему
область.
непобедимый А. Суворов
Керченском
область.
ну всем мил не будешь, ну а греки, пусть возвращаются будем рады, потом там скорее не татары а турки обрусевшие, настоящий татарин он рыжий с голубыми глазами :)
разбежавшимся крысам место на помойке - и нех рен тут своё требовать . твоё давно уже прошло через несколько рук !
мои потомки из швеции- Пётр 1 поселил в саратовской области жили - потом их сталин в казахстан всех в степи выгрузил, кто выжил тот уехал в германию . а нам у кого и что требовать то -то что отобрали !!!и не надо пиз деть на РОССИЮ .
ваш развал только начался - и сосать вам ещё у бандеросов и майдаунов своих не один год а быть мож и десятки лет . вот в леса свалют они и будут набеги на вас делать . а вы будете в РОССИЮ просица .так что рот закрой тепло не трать !!!