Общество

А правда, что Россия - это всего-навсего большая Донецкая область?

Ты чё???
Я с Донецької області- не хочу в Россію !!!:-(
Дмитрий Медведев
Лучший ответ
Надежда Панова А мы вас и не берем
Правда. Если Вы в третьем классе учитесь и до географии еще не добрались.
Dimas Kin
Владимир Шукшин Это он глобус Украины на досуге вертел.
Донецкая область - место где родилась моя бабушка.. . Область Войска Донского...
Ольга Холоша
кроме футбольного клуба ШАХТАР ничего там нет..
Анатолий Панов
Какая же Донецкая? Московская!
C.
Chatwod .
Это украина - одна из областей России.
Это же надо.
Карту нужно новую готовить.
А остальное Китай?
Да нет.. это Донецкая область, как и Крым скоро будут в составе России.... а вы все выбираете.. поздравляю вас с новыми выборами. вот потеха единственная страна в мире ...ВЫБОРНАЯ
Что же Вы всё к России то лезете? ! Разбирались бы там сами с собой! Уже на весь мир опозорились, вчера на CNN драку в Вашем правительстве смотрели, умора! :)))))
Vadim Doldoter
Дмитрий Медведев http://free-word.at.ua/news/2008-11-12-3 мы чаще цирк смотрим (окончание забавное)
И президентом у нас Прыщавый Ющ !
Ну если с кайлом в шахте сидеть, и солнца не вдеть, то и Москва это дюже харный хород на левом берегу Днипро, А бердин это дюже харный хород на правом берегу Днипро. (В Киеве рядом с памятником Богдану Хмельницкому стоят два еврея. Один-другому: " Слюшай, объясни хто это такой? " Второй :" А ты шо не знаешь, што тут раньше хохлы жили! "
Лена Демидова ты сильно на шахтеров не тяни... я в шахте работаю и все прекрасно понимаю, не дураки там как вы думаете... а такие дебилы как этот что вопрос задал и подобные ему, в шахте никогда и небыли!!! Поверь.
Если по одному уроду все страну ровнять, то какая же вам цена в базарный день?
Как то был в Литве в Купишкисе, так местные аборигенки с удивлением и недоверием спрашивали - Что, Екатеринбург больше Вильнюса?
А где это Донецкая область - она на востоке или на юге Ханты мансийского ФО?
Сало в голову ударило)) Или по голове... или вНа?
Ну нет не так. Болотистая Западная Сибирь, высокогорная Южная Сибирь, холмистая и ледяная Восточная Сибирь, необычный Дальний Восток с вулканами, гейзерами и китайцами, студеный Крайний север, плодородный Северный Кавказ - все это не похоже на Донецкую область.
ты гонишь земляк. зачем такие провакационные вопросы задаешь.
Р!
Рус !!
Ну, я знаю, что у некоторых украинцев (как у вас) гипертрофированный комплекс неполноценности; но ведь не до такой степени, что добровольно выставлять себя шутом.