Общество
Какое наказание понесёт России за сбитый малазийский Боинг в Донецкой области?
Я бьі добавил вину России и россиян за сокрьітие преступления, как значительно отягчающего обстоятельства гибели самолета и 300 людей
вынесет мозг СЦАки и саму СЦАки за сбитый ими Боинг
Каким образом Россия должна отвечать за грехи ПАДШЕЙ ПОД сша Украины. Вот если бы Украина была регионом России, то тогда бы Россия заступилась за глупую Украину.
просто андрей, просто сдохни, заебли вы уже тролли поганые
Россия получит почётное право разбомбить аэродром "Кульбякино", откуда взлетел украинец-убийца.
Ты дурак? Давно доказано что это украинский истребитель его сбил.
https://www.youtube.com/watch?v=if0eXbIprnw&t=33s
Дина Ангел
Сбили буком доставленным из России
Вина Украины в крушении "малазийского боинга" неоспорима. То, что власти Украина скрыли переговоры диспетчеров, данные радаров и другую оперативную информацию, а также специально направили маршрут полёта в зону боевых действий ни для кого не секрет. Даже западная комиссия имитирующая расследование этой катастрофы признаёт вину Украины.
хохляндия понесёт, и такое что их внуки должны останутся.
придурь.
Когда хохлы оплатят сбитый российский самолёт?
ты о чём ?
Лавров отмажет. Он умница
вы и правда такие дураки - если считаете - что Россия сбила это Боинг на территории Украины - но России то это зачем - вот и выходит сбили - хохлы - чтобы обвинить Россию - а теперь скрывают правду.
ЧЕ БЛR?!!!
перекроют постачу ботокса в россию и путин резко постареет
Вряд-ли понесёт.
Да всем похуй на этот боинг! Щас так Россия работает как и весь мир! ВСЕМ ПРОСТО ПОХУЙ НА ВСЁ!