Общество
Кто сбил Малазийский боинг на Украине ?
Блумберг еще за 40 минут до катастрофы объявил о сбитом Боинге. Откуда там знали что самолет собьют? Значит сами в засаде сидели
Укркина естеств. Именно поэтому английские страховщики с понедельника прекратили страховать рейсы над Украиной в принципе. Над всей территорией. Над Россией проблем нет
Фотообработка +7(903)753-22-11
там 2 самолета летели
Прокуратура Нидерландов запросила пожизненный срок для трех россиян и одного гражданина Украины, обвиняемых в причастности к крушению "Боинга" MH17, сбитого в небе над Донбассом в 2014 году.
Фотообработка +7(903)753-22-11
А могли они запутаться и бук не туда ушел
малазийцы
ВСУ
Вспомни как Путин свидетеля похищенного в днр выменял на пленных украинцев, это полностью доказывает, что кремль.
Виктор Елисеев
Чушь.
***елизавета_ Попова***
Радары на Украине не работали, летчик Владислав Волошин покончил с собой, диспетчер Анна Петренко пропала, США снимки не предоставляют, а виновата Россия:)
Главного свидетеля - диспетчера не могут найти !
жаль парня -скорее всего устранили физически
Всушники.
Рагули...
а кто же кроме украинцев на украине мог сбить этот самолёт
на украине - украина
больше там ни кто не живет.
украинские вояки
ВСУ....
Чубатые и сбили
он

Это типа - "Спросила Украина после убийства летчика-свидетеля крушения Боинга Волошина и таинственной смерти киевского диспетчера"?
А без этих свидетелей Россия вправе никакие судебные решения НЕ признавать!!!
Убирать свидетелей они ещё тут будут! И голландские следователи даже не указали на этот факт - кто они после этого - шавки госдеповской разработки, не более.
Так давно уже нашли кто — ВСУ. В этом уже давно никто не сомневается. Хотя, впрочем, есть ещё совсем уж конченые дауны, которые сомневаются в этом до сих пор. Но что с них, тупорылых имбецилов взять, верно?
Фотообработка +7(903)753-22-11
вы не правы
Быстрее всего россияне по дикой ошибке. Украине не за кем было охотиться. Со стороны ЛДНР никогда не было зафиксировано применение авиации. Да и борт, летящий из твоего же тыла тяжело принять за атаку врага. А вот со стороны Украины - неоднократно авиация применялась. Вот как спутали пассажирский реактивный Боинг либо с турбовинтовым грузовиком, либо с реактивным боевым самолетом? Не иначе, как по дикой ошибке.
Фотообработка +7(903)753-22-11
там 2 самолета летели