Общество

С расстрелом граждан на майдане украинцы уже придумали, а что придумать со сбитым малазийским Боингом?

Мария Митько
Его тоже Сурков лично сбил? =)))
Виталий Балушкин
Лучший ответ
Ну как же. Путин сбил из ПЗРК
Всё уже придумано.
Комиссия изучила 5,5 миллиардов страниц и файлов из соцсетей и сделала правильные выводы.
К слову, если один человек потратит всего по 1 секунде на каждый файл из этих 5,5 миллиардов, то ему нужно будет для этого 175 лет. А они уложились за полгода.
Eva '
В этом отношении за хохлов США и их гейропейские марионетки вовсю стараются - наверняка какую-нибудь ХНЮ придумают ! :)
Shatlyk Halilov а расийские спутники с космоса малчат и американские . значит у них адна цель - разрушить украину
Он самоликвидировался! Но украинская журналистка Олеся Яхно точно знает что самоликвидироваться Боинг хотел на территории РФ, просто чуть-чуть не долетел!
Самоубился. Все, как обычно.
Типа "сам упал"!. Ну как в Одессе сами себя сожгли
А чё там выдумывать - с ваших же источников можем всё и выяснить. Если у вас память отшибает - мы то всё помним. Лови о Боинге. Правда тогда вы ещё не знали, что это Боинг - и поспешили похвастаться: https://www.youtube.com/watch?v=wxsO_pL_N4k
Татьяна Гербер И Гиркин тогда же похвастался что он сбил Боинг, потому что тоже не знал что сбил. В общем Стрелков дострелялся, потому его убрали.
Дана Кулсеитова Чё придурка из себя строишь? Запад засекретил все дела про боинг-это он РФ так покрывает? Весь мир знает, кто сбил боинг-поэтому молчит .пока им порош нужен http://www.liveinternet.ru/users/2125404/post331795866/
Дана Кулсеитова Ты смотри-статью с расшифровкой разговора Обамы с Порошем про боинг убрали уже-короче Порош признался
расийские спутники знают . но ани малчат - спутники же тока
Новикова™
очередной звездеж типа оно само упало. как на майдане сами себя застрелили и деревья с пулями сами себя спилили
Слава Рябов
А не было никакого Боинга - вот те крест через все пузо, химическим карандашом!!! ЁЁЁ

Бля буду - не было! Хоть у кого спроси - хоть у голландцев (чо молчите - говорите) !!!ЁЁЁ
Насти
Зачем думать, мочить всех надо.
Та дед Пылып с двухстволки стрельнув, ну раз танки подбивает то почему бы и боинг на него не списать...