Общество
Ну всё Украине не отвертеться, в том, что она сбила малазийский боинг?
Россия представила неопровержимые доказательства, нашли обломок ракеты с серийным номером, которой был сбит пассажирский лайнер.
Вообще изначально было понятно, что его хохлы сбили. Доказующие обратное - балбесы сказочные.
Волошина и его командира грохнули в один день и сказали. что самоубились синхронно. Виноватых нет.
Армянское радио отвечает:
Да. Теперь это неопровержимый факт
Екатерина Бачишева
Показали документы, фотографиии, а что показал ты пизд*бол кроме своего армянского радио? А ты чему веришь хохлодаун продажный?
Перехват телефонного разговора ни о чём, по крайней мере. Про номер ракеты скажут - брехня.
Виноват украинский диспетчер
Украине насрать, впрочем, как и Западу. Все плевать хотели на данные Минобороны, поезд давно ушел. Про кремлевских можно сказать так: что ни делает дурак, все он делает не так.
Антон Гончаров
Не скажи. Малазия не забыла про своих граждан.
Сейчас такое время, что обвиняют без доказательств, а доказательства не хотят замечать, если они мешают нужной версии. Так что, скорее всего Украине удастся отвертеться. Тем более, что сбитый наш пассажирский самолет еще при Кучме остался безнаказанным.
Александр Захаров
Не правда. Украина не признала сбитие ТУшки из Израиля в районе Сочи, но компенсации выплатила.
В остальном с Вами согласен.
Не всё так просто, возникнут сотни вопросов как всегда.
Придумали очередную байку для лохтората... для мэстнога пользователя
Не а. Испанский диспетчер Карлс подтвердил, Беглый украинский диспетчер подтвердил. Жаль что ни одного ни второго никто не нашел. Спрятали наверно карлоса. Украинский летчик говорил о ракете воздукх воздух? - говорил. Данные с российских станций радисты подтвердили? - подтвердили. Космонавты подтвердили ?- подтвердили. Траэктории красивые нарисовали? - нарисовали. Генералы подтвердили? - подтвердили. Переговоры о том что порошенко лично приказал нашли? - нашли. Планы о том что хотели сбить самолет путина нашли? - нашли. Планы о том что хотели сбить именно детей испанцев нашли? - нашли. Планы о том что хохлы продались фашистам нашли? - нашли. Планы цру нашли? - нашли. Планы Далласа нашли? - нашли. Отпечатки пальцев с салом нашли? -- нашли. Какие еще проблемы?
Светлана Брижагина
международный суд примет правильное решение
не отвертится. как и в 2001-ом
Ха ...однако ...от какой ракеты, где и кем - осколок не расскажет ...посредственно ...
Да скажут как Кучма в 2001-м "Ну сбили, и че? Не извиняться же теперь?"
Америке не выгодно их обвинять. Опять сухими останутся. Ждем когда у нашего правительства нервы сдадут. Вот тогда повеселимся)))))
отбрешется еще более заковыристой брехни
Да, обломки ракеты от Бука, сбившей Боинг, Нидерландами считается уликой.
научат как отмазаться. учителя у них очень хорошие. пеплом голову никто не будет посыпать .про двух педиков Баширова и Петрова тоже говорили, ну всё пи3дец англам. ничего поржали и обосрали
А разве это не Евразия сделала ?))