Общество

Зачем сбили малазийский боинг? Это ведь никому не нужно было? По ошибке?

да похер кто его сбил..
хохлы.. наши.. или пиндосы..
нефиг летать над территорией, где каждый день падают самолеты и вертолеты.
и ведутся боевые действия..
виновата авиакомпания.. и диспетчеры которые вели самолет..
все
их и надо судить..
Mebelkazan Dom Т. 2533947
Лучший ответ
Укры возбудились из-за того, что там много детей летело, и не сдержались.
Конечно по ошибке, как и в 2001г. когда хохлы сбили наш ТУ-154.
Все это целенаправленно против россии но номер не пролез
Ты случайно не с внаукроины!?
Salta N.
Хохлы приняли его за российский, на котором якобы Путин летит.
Игорь Руденко Президентские самолеты не летают над зоной боевых действий, темболие российский
Денис Земцов стреляли же с территории, контролируемой боевиками
Укроинцы сбили по приказу пендосов
Владимир Плискунов Каанешно и наложили вето тоже да?
Денис Земцов зачем? какая им выгода от этого?
перевозка контрабандного товара....с острова на остров....элементы электроники используемые во всём мире для сборки радиоэлектронный аппаратуры....преимущественно компьютерной....

https://ru.wikipedia.org/wiki/Филиппины

Курсы на 29 июля 2015 года
1 RUB= 0,7614 PHP
1 USD= 45,5 PHP
1 EUR= 50,19 PHP
1 GBP= 71,17 PHP
1 JPY= 0,3683 PHP
Anani Butusanu
ПВО Украины целили в борт №1, а попали в малазийский Боинг, укропы косорукие,
да скорее всего и пьяные были.
Сбили по приказу и при содействии ЦРУ для того чтобы обвинить во всём Россию.
Sultan Sultanov
хотели уронить..
:)
.. вину на россию
Зы или великому и мудрому вождю нции поторошенко в голову не пришло, что над районом боевых действий гражданским бортам ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО?
Танюша Старова
хотели путинский но он пролетел раньше и другой стороной северней. как показала карта полётов .
Айнура Wwwww
Денис Земцов путинский самолет был в это время над Швецией
сбили боевики из российского бука, по ошибке. хотели украинский транспортник сбить, но ведь в нем тоже люди ..
Ernar Kaltai
Sultan Sultanov А зачем Укродиспетчеры навели его на свои же батареи? Откуда там российский бук? А вы не в курсе что буки в России не состоят на вооружении? И зачем это России нужно? И неужели нельзя отличить военный транспортник от пассажирского самолёта? .А нужно это США чтобы обвинить Россию.
Российские спецы хотели сбить свой же лайнер, который шел позже, но, наемники попутали одноименные поселки и сбили малазийский Боинг. Сбить пытались свой, чтобы путька смог ввести свои войска, прикрывшись сбитым Боингом КАК БЫ УКРАИНСКИМИ ВОЙСКАМИ.
Игорь Руденко Как со взрывами домов в 99 году когда их взорвали ввели войска в дагестан?
вы все еще не успокоитесь?
Игорь Руденко Интересно
Sultan Sultanov А что, пора забыть 300 убитых спецслужбами США потому что никак не удаётся обвинить в этом Россию?
Может ошибка, но есть вероятность что не ошибка
Если сбили, значит кому то да нужно