Общество

Так кто сбил малазийский Боинг и когда эксперты ЕС сделают вывод, российские эксперты имеют неопровержимые доказательства

что это сделали окраинские БУК -М1 ?

Концерн «Алмаз-Антей» сегодня провёл презентацию, посвящённую расследованию крушения самолёта Boeing 777 на востоке Украины. Советник генерального конструктора концерна Михаил Малышевский заявил, что лайнер, вероятнее всего, был сбит зенитной управляемой ракетой.

«На первом этапе нашего исследования был определён тип комплекса — это комплекс «Бук-М1» (по классификации НАТО SA-11), тип ракеты 9М38М1 и её боевой части 9М314», — цитирует РИА Новости Михаила Малышевского.

Такая ракета стоит на вооружении комплекса «Бук-М1», а в РФ она не производилась с 1999 года, уточнили на предприятии.

«После 1999 года ракета, которой сбили самолёт MH17, не производилась. То есть ни концерн, ни его предприятия не могли поставить эти ракеты кому-бы то ни было», — сказал генеральный директор концерна Ян Новиков.

Оригинал новости RT на русском:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Так доказательства давно есть - сбили ВСУ. Потому и молчат все в тряпочку - не удалось в очередной раз обгадить Россию.
ЮФ
Юрий Феофилов
72 857
Лучший ответ
Мызников Михаил она и так обгаженая отовсюду выгнаная. нерукопожатый изгой
Всем давным-давно известно, что "Боинг" сбили укровояки, а тянет Запад с опубликованием материалов расследования преднамеренно, чтобы постараться скрыть истинных виновников преступления и не подставлять нынешние киевские власти !
Женя Ким
Женя Ким
55 389
Мызников Михаил ждут когда ватники уже определяца или воздухвоздух или землявоздух. а потом наа.. в нос им неопровержимые доки их вины.
в случае с Боингом рейса МН17 слишком много неувязок
причем неувязок настолько много и все они столь неудобного характера, что АБСОЛЮТНО ИСКЛЮЧАЮТ ОПУБЛИКОВАНИЕ ВЫВОДОВ ОФИЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ по расследованию - подобное просто невозможно

единственно верной версией, ВСЕ ОБЬЯСНЯЮЩЕЙ, может быть лишь ТЕАТРАЛИЗОВАННАЯ СОВМЕСТНАЯ ПОСТАНОВКА КАТАСТРОФЫ
а именно =
на место "падения" были доставлены обрезки самолета и старые трупы путем
1\ вываливания с транспортного самолета типа Lockheed C-5 Galaxy https://ru.wikipedia.org/wiki/Lockheed_C-5_Galaxy
2\ завоза автотранспортом с последующей разгрузкой
на месте "падения" отработала спецбригада, иммитировавшая "катастрофу"

появление версии концерна «Алмаз-Антей» означает, что Кремль соучастник ТЕАТРАЛИЗОВАННОЙ СОВМЕСТНОЙ ПОСТАНОВКИ КАТАСТРОФЫ, что, скорее всего, общими усилиями России, Европы, США и Украины будет выявлен «виновник», лишь бы исключить ОПУБЛИКОВАНИЕ ВЫВОДОВ ОФИЦИАЛЬНОЙ КОМИССИИ по расследованию
Украинская армия его сбили т. к при якобы "расследовании" одни вопросы
Отложили на год оглашение результатов расследования почему? Небось, думали за год покончат с ополчением, а там уже всё по фиг. А воз-то и ныне там.
Эксперты ЕС то-же имеют неопровержимые доказательства)
О, ща начнется))) ВЫВСЕВРЕТЕ)))))
Нурай Калиева
Нурай Калиева
8 654

Похожие вопросы