Общество
Почему все под сомнением с малазийским боингом, который был сбит над Донецком? Как вы думаете, почему идет умалчивание?
Кому это надо, зачем? И зачем вообще нужно было сбивать его, если и сбит был? В общем, что вы думаете обо всем этом? Спасибо!
А был ли Боинг?
Боинг сбит по замыслу Госдепа, но выполнение было нечисто исполнено.
И когда к провокации не удалось привязать РФ, интерес к катастрофе угас.
Теперь результаты отложены на год. Чтобы вообще забыть.
Ничего не умалчивается. Комиссия работает. Наши СМИ умолкли, вот и все. А кто сбил? Весь мир пришел к одним выводам, Россия к другим. Но, естественно, весь мир не прав, как всегда.
да уже всё известно-а в наших сми не сообщают
малазийцы скрывают. . это они пошли боингом на таран против мирно летящей украинской ракеты
уже есть информация что он был сбит с воздуха! т. е. самолетом. у ополченцев нет (!) самолетов. вообщем-уже всем понятно, что сбит он был украинской армией.
украина хотела обвинить именно россию. что бы россия ввязалась в войну .и что бы весь мир настроился враждебно на россию.
в итоге этого не произошло. расследование продолжается. такие дела ведутся по 2-3 года или больше....
А что будет если опубликовать что это сделали хорошие ребята (украинская армия ) которую в ес и сша негласно поддерживают, какая реакция там будет на это.
ночная смена не дремлет
СБИЛИ - ХОХЛЫ - ЧТОБЫ УПАЛ НА ТЕРРИТОРИЮ РОССИИ - НО ЛОХАНУЛИСЬ - СБИЛИ С САМОЛЁТА ШТУРМОВИКА - ЕСЛИ БЫ СБИЛИ ОПОЛЧЕНЦЫ - ТО КРИКУ БЫЛО БЫ НА ВЕСЬ МИР - А ТАК ЕВРОПА ПРОМОЛЧАЛА ПОД ДАВЛЕНИЕМ АМЕРИКАНЦЕВ.
Подставить Россию не удалось, а другие, не хотят подставляться... .
А вообще. на борту Боинга, был встроен специальный кондиционер...
Власти Украины специально пустили самолет по маршруту по которому гражданские самолеты не летают. ВЛасти ДНР ошиблись и приняли его за враждебный самолет и сбили его ракетой. Выгодно это Украинским властям и западным коллегам Украины.