Общество
Американские социологи сделали вывод — Российский сайт «Вопросы-Ответы» — самый порядочный в мире. Почему?

Да вообще весь рунет самый порядочный, нет смс кидал, порнуха жестко контролируется!! !
Самый порядочный из рунета - верю! В мире - НЕ ВЕРЮ!!!
Шпиёны они, лазутчики! В доверие к нам втираются и с помощью лести и подкупа хотят заработать себе рейтинг. Не верьте пиндосам!!!!
Да ну? :))))
Они прямо сидели и его читали да?:))))
Это они "леща" кинули!
Шутишь, Александр ? .ха ха
Александр, первое апреля миновало!
они нам льстят...
Им виднее, они со своими сравнивают.
Ну хотя бы потому, что мы с Вами, Александр, вполне порядочные люди.
Кто первый бросит в нас камень?
:-)))
Кто первый бросит в нас камень?
:-)))
это больше похоже на елку в доме престарелых, да и чхать им на нас
из-за нас с вами, Александр!
все потому, что мы здесь сидим.
ведь не место красит ЧЕЛОВЕКА,
а ЧЕЛОВЕК - место!
все потому, что мы здесь сидим.
ведь не место красит ЧЕЛОВЕКА,
а ЧЕЛОВЕК - место!
Да ладно заливать то!!!!
Александр! Я как-то недавно вышел на сай в контакте и почему-то сразу нарвался на порнуху.
Все дело значит на каком сайте эти вопросы и ответы.
Вот если бы кто провел соцопрос возрастного и уровня образования и т. д. на этом сайте, то математика бы все прояснила!
А мы, русские, если к нам по-человечески, - ваще порядочные. А тут еще и к делу серьезно относимся. Так чего ж? Конечно.
Жираф большой.. .
Александр!
Если б НАС с друзьями на "Ответах" не было,
Результаты, были бы гораздо мрачнее.
Согласны?

Александр!
Результаты, были бы гораздо мрачнее.
Согласны?

В каком смысле употреблено слово порядочный? Т. е... .
Порядочная скот эквивалентна БОЛЬШОЙ. Порядочный человек - нравственный.
потому что клубниковед)).
Эт наверное опосля того как от клубничных избавились...
Смешно? А им каково было констатировать сей факт, но со службой ФБР не поспоришь.
Да Вы только посмотрите, порядочные все люди собрались, а какие интересные, а какие вопросы глубокомысленные задают, а ответы- искрометные. Ну если не мы лучшие. Тогда кто? Не отдадим пальму первенства ни кому. Кто за? Прошу голосовать.
Наверное, принимают непосредственную участь.
хрень все это!
Пусть зайдут, тут пообщаются, сразу пропадёт желание комментировать Российские сайты. Янки, ф топку!
Американ. социологи с Подмосковья что-ли?
А потому-что это так и есть. Русская душа всегда была непостижима для врагов. И больше всего на свете, американцы боятся непредсказуемости русских, завидуя чистоте и широте души русских людей, которых нельзя победить, даже с помощью идеологии, которую они нам навязывают, развращая нашу молодёжь. У них всё-равно ничего не получится. И американским социологам ничего не остаётся, как констатировать факт.