Общество

Можно ли на сегодняшний день сделать вывод о том, что Ответы это поле битвы интересов РФ, США, Украины, Израиля и прочих

а так же сумасшедших псевдогениев истории, политологии, юриспруденции, русскоязычных провокаторов, проживающих в Евросоюзе, и время от времени делающих сюда вылазки, с порочащими объявлениями? Ну и просто психов=)))Я сделал этот вывод, проведя на Ответах ровно полтора года.
Какое там дьяволу "поле битвы",
создолось стойкое впечетление,
что каки то придуркам делать не хрен,
сидеть скучно за компом, не пишет давно никто и
"дай ка я что либо про москалей, хохлов, грузинов,
евреев кину"
И пошло обсуждение на полном серьёзе.. .
Я уже давно в такие дискуссии не суюсь, но многих "заводит"...
Скучно даж наблюдать....
Kanat Serikbayev
Лучший ответ
Анюта Палищук Ну всего по немногу. Разные персонажи встречаются.
да прав ты 100 раз....
Ирина Щетинина
Вы правы, но лишь частично. Я за 3 года в ответах сделала другой вывод - очень много неучей, выдающих себя за знатоков, и очень много хамов. Но также нашла много по-настоящему светлых людей, особенно нравится, когда позитив исходит от "сильного пола". Это очень важно, когда именно МУЖЧИНА излучает добро и понимание.
Ирина Принц Это вы бросьте!
У нас в России полово еравноправие :-)))
Их сделали такими некие заинтересованные лица, наивно полагая, что Ответы -это мнение всех или большей части России.
Алексей Ким
Ирина Принц Это кто ж? Неуж-то марсиане?
Это одна из фронтовых позиций информационной войны.
Денис Демченко
на ответах есть прелестные уголки и тихие заводи, а Вы ходите в ОПС
Dаrhаn Nаsirov
....истинно так! ! :-))
Рудина Юсупова
по-моему, Вы загнули насчёт битвы интересов.. . по мне так "Ответы" - это сливной бачок к унитазу и не более )))
Анюта Палищук Ну от чего же=)) люди воюют, ссорятся. Да похоже на слив говна друг на друга. Но все равно это война.
а я за два месяца
Михаил Шуляк
Слишком много "чести" для майл"ЗАСру",чтобы считать эту помойку полем битвы, например, для США и Израиля, правительственные чиновники которых и даже спецслужбы не интересуются, а то и вовсе не знают об этой рубрике для ущербных и неудачников .
Нина Усачева
Kanat Serikbayev Ну это зря.
Как нас замполит учил "вот выкинул ты бумажку после использования по назначкнию,
а вражеский агент не побрезгует, твоё дерьмо ототрёт, да нужную информацию отыщет" :))
Для разведки "за падло" и в дерьме покопаться не бывает....