Общество

А США и Израиле почитают Бандеру также как и на Украине?

в США-Да! в Израиле-ПОКА нет!
в Канаде он почти нацгерой!
Toma Gogishvili
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
нет.
Там его все дружно ненавидят
Fathiddin Sultonov
В Израиле вряд ли. Это любители приезжают на Украину. А штаты ( вместе с Украиной) не пописали в ООН запрет пропаганды нацизма
Nana Gogua
Ещё один дебил!
Это национальный герой только для сильно отмороженных ибо только для них эта сволочь может быть героем.
Там почитают только доллар, на все остальное им срать...
Оксана Оксана а вы что почитаете?
надо жить будующим а не прошлым
не то слово! портреты распродаются как мороженое при +36! не знала?
Олег Русаков
А это кто?
Никита Дзюба
В США и Израиле есть свои герои. Бандера им по барабану. Он ничего хорошего или плохого для США и Израиля не сделал.

Многие герои России для нас изверги. И наоборот. Для россиян герой Суворов и сволочь Костюшко. Для нас всё с точностью до наоборот.

Оставьте каждой стране их героев и на навязывайте этим странам собственных. Мы же не катим бочки на Россию за то, что в ней чтут память Суворова и Муравьёва, хотя они являются палачами белорусского народа. Они действовали во благо России. Так и Бандера действовал во благо Украины. Оставьте Бандеру украинцам. Как и мы оставили Суворова и Муравьёва россиянам.
Сами Солиев
Амирхан Абенов А у Израиля есть народные герои?
До Бандеры Накам и Моссад не успели добраться как до героя Латвии Цукурса.
Юрий Фролов
В Израиле нет. Сколько этот человек загубил евреев? Пять чловек? 10 человек?
Не менее 20 тыс. лично., и косвенно уже очень много тысяч.
Я думаю, что он навсегда останется в аду, вместе со своими последователями.
Галина Соболева Видно силой обладал большой. 20 тысяч, это не каждому под силу. 14 суток без перерыва стрелял.
Смеются они над Украиной как и весь мир
На Украине не почитают Бандеру. Это власти ищут национальных героев.
Вопрос-байт на батхерд