Общество

Был в Германии, США , Польше, Израиле интересовался местными ПАТРИОТАМИ см.

Нет их!!! Есть нормальные человеческие отношения, не ищут ВИНОВАТЫХ , борются с НАЦИЗМОМ ( вот у этих всегда есть виноватые ) , дерутся за свои ПРАВА с ВЛАСТЬЮ , критикуют бюрократию... и не у кого в голову не придёт винить Россию или русских, в том что уних хреновая власть, или дорожает жизнь! А в России один визг и лай ПАТРИОТОВ у которых ВСЕ виноваты и США, и НАТО, и чурки, и евреи ,и кавказци, и массоны,и украинци ... Откуда этот нищенский патриотизм , откуда эта лютая зависть , откуда ненависть ко всему разумному и собачий нюх в поисках ВИНОВАТЫХ ! КТО ЗАГАЖИВАЕТ МОЗГИ РУССКОМУ БАЛБЕСУ ?
Наталья
Кремлёвская ОПГ зомбирует и обыдляет целенаправленно своё население!
Александр Курбатов
Лучший ответ
Ксения Васильева флот НАТО тоже кремлёвцы контролируют?
Наталья Соловьёв! Балбеса, с загажеными мозгами, надо уважать, Он патриот мирового маштаба, его волнует ливийский народ !!!А при слове США, у него вся задница прищами покрывается!
Чистый БАЛБЕС!
Выключите телевизор, хватит помоями обливаться, и жизнь изменится к лучшему.
Ну, значит не были Вы в Польше, в Германии, в Израиле. Или - не интересовались Вы "местными патриотами". В одном согласен - искать причины ТОЛЬКО во вне и никогда в себе - действительно глупо.
Алия Амирова
Гриша Пчелин Да почему ж не был? Думаю что был! Слушал гида на экскурсии)))) А у гида программа проверенная и контролируемая)) И в Польше, и в Германии, и в Израиле, и в Светоче Демократи США особенно !!!))))
да, круто вопрос поставлен! думаю, что одна из причин - это "теория заговора" так популярная еще с ленинских времен, и стремление задават универсально вопрос "а кому это выгодно". не так давно здесь на ответах был задан прекрасный в своей абсуурдности вопрос. "а кому выгодно извержение вулкана.. . (ну, этого, на Э) именно в это время??? "
так вот в россии подобный вопрос слишком много и слишком частозадают. правда, отвечают ооочень часто неправильно.
Ксения Васильева Может тогда армию распустить, раз всё распрекрасно и никто на нас ничего плохого никогда не помыслит?
Наталья Галину Ивановну, в такое положение БАЛБЕСЫ и загнали!!!!
У них психиаторы в почёте и себя и ближнего любят а вот сюда в Россию и страны бывшего союза сплавляют весь хлам оставшийся от холодной войны и голивуда сеют в души людей ненависть к ближнему. Запудривая молодёжи мозги борьбой за дерьмократию. двадцать лет не сходит с экранов зомби яшиков тема борьбы со своим народом и деления его по национальной принадлежности на этом построена полит борьба за власть и результат этой борьбы и собачий нюх в поисках виноватых и правых, просто правду сделали дороже истины и выросло то что двадцать лет назад посадили. поколение которому деньги дороже истиы, такие понятия как совесть любовь к себе и родине специально вытравливаются из душь молодёжи.
Владимир Антипин ой, вы же мой ровесник, интеллигентный внешне человек... и такой абсурд пишете?
вы думаете на западе ящика нет еще поглупее вашего? или борьбы за власть? или недостатков ? а что последнее голливудское вы смотрели? вот счас оскара получил "речь короля". прочитайте о нем или еще лучше посмотрите. или "черный лебедь" или... много чего. вот и узнаете что и куда сеет.
да, западе много всякой дряни, но с ней все время БОРЮТСЯ, ПРЕОДОЛЕВАЮТ, конечно возникают новые "вызовы" жизни (интернет, спид, проблемы 3го мира,эмиграции...) а проблема некоторых стран что недостатки "зависают", как неисправный комп....
Вышеизложеное Вами есть образец загаживания.
А ты Ливийцам езжай рассказывай, что флот США к ним сейчас исключительно с гуманитарными намерениями направляется или Иракцам рассказывай про невмешательство в их дела.
Русскому базбесу загаживают мозги русские умники, для которых это - единственная возможность этими балбесами управлять.
А так ли уж там обстоит на самом деле.. .
Рони из Хайфы – во время службы в израильской армии был оскорблён антисемитскими выпадами солдата – выходца из России (нееврея) . По его мнению, самое серьёзное в данном случае то, что этот солдат обслуживает боевые самолёты израильских ВВС.
Самуил Шломович из Арада – многократно подвергался словесным нападкам антисемитов, один раз – физическому нападению.
Марк и его родители из Нагарии – жаловались в полицию в связи с тем, что бывшая жена Марка (нееврейка) преследует их и заставляет выслушивать оскорбления в антисемитском духе.
Эстер Бабински из Нешера (возле Хайфы) , в Израиле давно, говорит, что в последнее время всё чаще и чаще слышит антисемитские высказывания от своих нееврейских соседей (“евреи разрушили Россию” и т. п. ). Сообщений в таком же духе поступило несколько десятков.
Даниель Колкер из Тель-Авива – рассказал об антисемитских лозунгах, услышанных им на “русском” рынке Тель-Авива: “Жаль, что Гитлер вас всех не добил” и т. п. Сам подвергся нападкам антисемитов.
Ольга Лещенко из Карнэй-Шомрон – рассказала, что в её посёлке живёт человек, нееврей по национальности, который постоянно осыпает проклятиями проживающих с ним по соседству евреев и государство Израиль – “Жалко, что не хватило на вас газовых камер” и т. д.
Ефим Шиндерман из Натании – был свидетелем антисемитских высказываний “репатриантов”-неевреев : “Если будет война с арабами, мы будем стрелять вам в спину”.
Валерий с женой из Ришон ле-Циона – были избиты тремя пьяными мужчинами, говорящими по-русски (двое граждане страны и один турист из СНГ) , избиение сопровождалось выкриками “бей жидов” и т. д.
Двора Битон из Ирухама – приехала из Бразилии, единственная нерусскоязычная из всех обратившихся ко мне. Преследовалась русскими соседями на антисемитской почве, была вынуждена поменять квартиру, утверждает, что в стране исхода страдала от антисемитизма, потрясена наличием последнего и в Израиле.
http://narvasadataa.livejournal.com/161209.html#cutid1
Гриша Пчелин Я смеюсь!!!!)))) Сударня, а как правоверные израильтяне-евреи, не владеющие русским языком догадались что в их адрес звучали антисимитские речи????Ведь ""коренные"" израильтяне не знают русского языка??
Что то хреново борются.
Прохор вы встречались в Израиле не с теми людьми! у нас много патриотов и это не считается плохим! патриотизм и Сионизм это синонимы в суровых реальностях нового Ближнего востока.
Да у нас вообще страна дебильная. Валить надо отсюда, валить. Патриотизм мне не ясен, как явление, и тем более этой идиотской Роиси.
Наташа Мокренко Уходя-уходи. Не надо бестолкового визга.
Гриша Пчелин Ну и вали!!! Там тебя научат любить Родину!!!.Там на панелях полно сваливших из "рашки" в поисках лучшей доли)))
Нина Прохорова У меня есть те навыки, которыми я могу заработать, сполна, так что про панель мне не надо. Мой интеллектуальный уровень на порядок выше вашего будет, господа. Ох, пардон, вы ж товарищи? Или граждане? Товарищи граждане?