Общество
Я не пойму, почему такая агрессия от местных патриотов - что такого в логичных вопросах? Мы 20 лет платили налоги (+)
Я не пойму, почему такая агрессия от местных патриотов - что такого в логичных вопросах? Мы 20 лет платили налоги, правительство 20 продавало природные ресурсы и рассказывало нам, что у нас офигеть какая крутая армия, поднятая из руин 90-тых, обученная, вооружённая не имеющим аналогов оружием, что любой, кто помыслит на Россию рыпнуться - умоется кровавыми соплями. Арматы, Пересветы, роботы, дроны ,Буревестники - спи, Вася, спокойно, роботы и не имеющие аналогов Арматы затащат катку на изичах, если чО! А теперь мне говорят - Вася, бери шинель, бегом в окоп. Я не имею права спросить, а где это всё, о чём мне рассказывал телевизор десятилетиями?
где начинается путриотизм - заканчивается дважды два четыре.
А ты тут про "логично"...
[_ Кристюша _]
Ты давай готовься , хватит здесь ныть .. к тебе повестка скоро придет
Чем больше в их глазах вы будете выглядеть думающим, тем больше шансов, что вас отправят на убой.
Глупый, против нас воюет уже не жидофашистский режим зеленского а вся европа и америка.
Арай Калижанова
и Первая Первая Галактическая Империя? Не надо мне этот силос скармливать.
нас на и Бали
Ты не заплатил ни копейки налогов
Прекрати уже врать.
Возьмёшь шинель,придёшь в окоп, тебя посадят управлять пересветом
А пока ты на диване пердишь от испуга.
Прекрати уже врать.
А пока ты на диване пердишь от испуга.
Арай Калижанова
ты что, тот дедушка - Ванга? Боевой экстрасенс из телевизора?))
Лариса Сатаева
Удалили, что ль? А ещё раз скажу: Эстейр пригожинский тролль, и его нужно просто послать nach.
В кремле сидят Иуды, у которых счета за рубежом. Это люди дяди Сэма.
При СССР, когда в Кремле ни у кого не было счетов за рубежом, пендосы в нашу сторону косо смотреть боялись.
Виктория Викторовна
Да ладно ! )) сам то веришь свою хрень или в интернете начитался ? ))
Айсулу Клышбаева
Ты и ВВП считаешь Иудой?
Они видят в вас мясо, всецело принадлежащее им в собственности. Как своих бл. в саунах.
Почему же, ты имеешь право спросить. Спрашивай. Только при чём тут местные патриоты с их агрессией, лично я их даже за людей не считаю. И вообще - неужели тебе настолько важно их мнение.
тебе ответили
до тебя туго доходит чтоль=))
Как такого как ты умудрились пригласить в окоп?
имеешь право,но никто тебе не ответит.
Ты тоже с Украины?))
Ты хотел перемен?
Тебе дают возможность завоевать суверенитет страны для осуществления того, что ты требовал все эти годы.
Проблема только в том, что у тебя не хватает мозгов, чтобы это понять.
Арай Калижанова
я не хотел перемен - я стабильности хотел, но меня и тут наипали
Плешивому деду через 2 недели 70. Может, уйдет на покой, и все устаканится? Ельцин в эту пору в отставке был.