Общество
а почему собственно кремлевским аналитикам кризисс стал неожиданным вот тут в вопросах об этом год назад писали -не чит
Для аналитиков нет неожиданной информации. Сотни аналитиков сидящих в аппаратах правительства, ГРУ, ФСБ, Мин Фине.. впитывают т анализируют огромное колличество информации из разных источников.. Но вот выдача этой информации для широкой публики строго ограничена. Это делается из-за опасений дестабилизации обстановки. . Ну вот представь что было-бы если сообщить год назад о том что доллар возрастет до 34 рублей.. То-же самое и насчет других сфер.. Например Грузинского нападения на Осетию.. мне тут недавно выдал один пользователь. . А как-же израиль поставлял оружие в Грузию? Что? МОССАД не знал о готовящейся агрессии? Я долго смеялся. . Где Израиль и где Россия с ее ФСБ и ГРУ.. Все знали прекрасно.. но выгоднее было выставить Грузию как неожиданного агрессора. Даже пожертвовать ради этого миротворцами. . Политика требует жертв.. Чечня? Аналогично. Разведка и военные аналитики не знали что первый эшелон войск ждали не цветы а гранатометчики и укрепрайоны? Знали прекрасно.. Но надо было принести жертву ...Для развития дальнейших действий. . И сейчас конечно все случилось якобы неожиданно.. Америка строит козни, Китай игрушки не поставляет, Украина газ не пускает, Нефть неожиданно (!!!!) подешевела. Сколько может в глазах народа стоить правительство которое знало но не предотвратило?
С чего ты взял, что неожиданным...? Тут приврал трохи, впрочем как и в остальном.
хе-хе! Еще бородатый еврей Карл Маркс говаривал о кризисе, тока что-то никто его за "мясо" недержал, а это было ещё 130 лет тому назад!
Владимир М
КАПИТАЛИЗМ - это сплошной продолжительный грабительский кризис!
Последний приличный аналитик - Илларионнов год назад ушел с хлебного места. Предупредил, что власть не готова к кризису и ушел.. .
Однако думаю, что нашим властям просто наплевать на кризис. Они свою "пенку" с ресурсов по - любому снимут.
А кто сказал что он был неожиданным? Есть доказательства сего? Или так, очередное пустобрехство? :)
Владимир М
Деятельность такой команды...."аналитиков" и капитанов корабля, непонятна в рассуждении Сергея!!!!
Это аналогично тому, что вперёд смотрящий на корабле заметил впереди айсберг, но ни капитану, ни матросам на корабле не сообщает, и ничего не предпринимает, чтобы спасти корабль!!!!
Уважаемый ЧЕ.... ни для кого из Кремлевского бомонда.... это не было.... неожиданностью.... писать можно все и о чем угодно... .
Извиняйте.... это не про нас.... Удачи
Это они и организуют подобные мероприятия!! !
Все банки - это финансвые пирамиды! И чтобы снять проценты банкиру для своего личного дохода, он забирает ваши деньги! Которые вы принесли для сохранения и приумножения!
Но деньги не грибы и вырасти не могут! Поэтому ваши вклады обречены по законам капитализма!
Против этого и боролся и Сталин и Ленин.
Ани тагда гатовилис ваиват против в Грузиу!!!!