Общество
вчера на параде мальчику-курсанту стало плохо.Он наверняка родился в аккурат 18 лет назад-вместе с режимом.
И среди этих стройных колонн мальчиков очень много сутулых ребятищек. И кто здесь еще будет защищать сраных дерьмократов, надорвавшим своим гребанным режимом здоровье нашим мальчишкам-защитникам?
мы позволили наворовать, мы должны и наказать дерьмократов, только вот как бы поздно начинать не было...
А в советское время в армии все стройные богатыри были? И на парадах, разводах и прочих построениях в обморок не падали? Я призвался в 86 и со мной были и сердечники и больные энурезом и без пальцев на руках и всякие прочие болезные юноши. И в обмороки падали-постойте неподвижно на солнце пару часов, не только в обморок упасть можно.
Дерьмократы об этом совсем НЕ ДУМАЮТ, когда в Армии горстями ВЫДАЮТ НАРКОТИКИ и ЗАСТАВЛЯЮТ их КОЛОТЬСЯ. В Армии ребята НЕДОЕДАЮТ и выполняют очень ТЯЖЕЛУЮ РАБОТУ. В общем, грустно это все и противно.
"И среди этих стройных колонн мальчиков очень много сутулых ребятищек"
- с искривлениями позвоночника в курсанты - "не годны",
втыкают в училища папочки негодных "по кумовству" в обход требованиям для медкомиссий.
"Пап, а я тоже полковником стану? - Станешь, сынок"
- А генералом? - Генералом не станешь, у генерала свой сын имеется... " (Анекдот из СССР)
Полно желающих поорать про коммунистов (живших, как выясняется на украденное царское золото!), поорал и всё объяснено,, У Пидполковника КГБ-коммуниста Путина, Пропагандиста-коммуниста Гайдара и Секретаря Обкома Ельцина антикоммунизма набрались, ещё про 40 лет по пустыне надо вспомнить, как надо всех недовольных криминалом и воровством по пустыням отправить
Всё, что сейчас делается, сильно блестит, ярко упаковано, но не выдерживает серьёзных испытаний - пром товары, лекарства,
продукты. Ещё и опасны для здоровья. А всё потому, что цель
жизни теперь - нажива; скорей продать, а покупатель пострадает -
это его проблемы
Забыла вкус ячменного кофе? Или поперли тебя от кормушки партийной 18 лет назад?