Общество

Что вы думаете о революции победившей 18 лет назад и что о нынешней контр-революции?

18 лет назад у нас был шанс пойти по нормальному пути и построить нормальное государство. 16 лет назад этот шанс окончательно просрали. А в итоге построили отвратительный чиновничье-ментовской режим двуглавого медвепутина. Спасет нас только новая революция
Ольга Бродская
Лучший ответ
Думаю, что поле битвы, как всегда, досталось мародёрам.
Дан \\\\\/////
не было революции, было предательство.
Женя Клемешев
Рафаэль Тынчеров Народ вышел на улицу и остановил танки. Защитил законное правительство Российской Ферерации.
В чём вы видите предательство?
значит оно должно было и быть, это все уже история
Любовь Юницына
на рубеже 80-90 годов в нашей стране произошла великая криминальная революция.
уголовный мир сбросил власть партноменклатуры, занял ее место.
на рубеже 90-2001 годов ситуация в стране стабилизировалась.
есть закон: революция пожирает своих детей.
так, после революции 1917 года сталин перестрелял первый эшелон революционеров.
то же происходило и у нас в 90-е. сегодня он король, у него машина, какую можно увидеть лишь на выставке в мюнхене, денег, как грязи, а завтра его находят в подворотне с пулей в голове.
в 90 страной верховодили ультра-демократы и стоявшие за ними воры в законе.
потом пришел путин, государственник с либеральным духом и прижал тех, кто не успел друг друга перестрелять.
демократам первой волны было плевать на страну, где они жили, им вообще на все плевать было.
а сейчас произошло то, о чем в россии на протяжении веков можно было только мечтать: либеральная идея соединилась с патриотизмом и духом государственности.
это вы называете контрреволюцией?
Катя Жданова он мечтает о новой революции в нашей стране, американец, одно слово...
Не дай бог вернутся 18 лет назад, я больше не переживу . Голод, унижение, власть у дебилов и воров сплошной депресняк . Дай бог здоровья Путину и Медведеву .
Ольга Бродская "власть у дебилов и воров" - это как раз сейчас
воруют столько, сколько раньше и не снилось.
Не задавались вопросом, а куда делся стабфонд, о котором столько говорилось?
Где обещанное "удвоение ВВП"? и кто скурил "план Путина"?
Нынешняя медвепутинская власть умеет только врать и воровать
Когда цены на нефть пойдут вниз - они убегут в заблаговременно купленные западные резиденции. А расхлебывать всю ту х.рню, которую они наворотили за годы своего правления, придется другим людям.